Европейские игры. Каратистка Галина Мельник завоевала бронзу » «Спорт Клуб»
Европейские игры. Каратистка Галина Мельник завоевала бронзу
03.08.2019 0 0 Евгения

Европейские игры
В Минске (Беларусь) на II летних Европейских играх проходит восьмой соревновательный день. В соревнованиях по карате женщины разыграли медали в весовой категории до 68 кг (кумите). Украинка Галина Мельник выиграла бронзовую медаль, уступив в полуфинале представительнице Азербайджана Ирине Зарецкой (0:1).

Золото завоевала итальянка Сильвия Семераро, победив в финале Зарецкую (5:1). Вторая бронза у швейцарки Елена Кюричи.

Для сборной Украины эта медаль стала 35-й.

II Европейские игры-2019. Минск (Беларусь). 29 июня
Женщины. Каратэ — Кумите до 68 кг
1. Сильвия Семераро (Италия)
2. Ирина Зарецкая (Азербайджан)
3. Галина Мельник (Украина) и Елена Кюричи (Швейцария)

В Минске (Беларусь) на II летних Европейских играх проходит восьмой соревновательный день. В соревнованиях по карате женщины разыграли медали в весовой категории до 68 кг (кумите). Украинка Галина Мельник выиграла бронзовую медаль, уступив в полуфинале представительнице Азербайджана Ирине Зарецкой (0:1). Золото завоевала итальянка Сильвия Семераро, победив в финале Зарецкую (5:1). Вторая бронза у швейцарки Елена Кюричи. Для сборной Украины эта медаль стала 35-й. II Европейские игры-2019. Минск (Беларусь). 29 июня Женщины. Каратэ — Кумите до 68 кг 1. Сильвия Семераро (Италия) 2. Ирина Зарецкая (Азербайджан) 3. Галина Мельник (Украина) и Елена Кюричи (Швейцария)