Ќ’Ћ выступила с за€влением об участии игроков в ќлимпиаде-2022 - Ђ’оккейї
ЂЌа данный момент окончательное решение о возможном участии игроков Ќ’Ћ на ќлимпийских играх 2022 года в ѕекине не прин€то. ѕереговоры продолжаютс€, Ч сообщает официальный сайт
’оккеисты Ђ—ан-’осеї не хот€т играть с Ё.  ейном. ≈го подозревают в ставках на свои матчи - Ђ’оккейї
Ќекоторые хоккеисты Ђ—ан-’осе Ўарксї не хот€т, чтобы нападающий Ёвандер  ейн возвращалс€ в команду в следующем сезоне, сообщает The Athletic. Ќапомним, его жена сообщила об
Ѕеттмэн назвал условие, при выполнении которого Ќ’Ћ отпустит игроков на ќлимпиаду - Ђ’оккейї
 омиссар Ќ’Ћ √эри Ѕеттмэн рассказал об услови€х, при которых возможна поездка на ќлимпиаду хоккеистов, выступающих за океаном. Ђ≈сли вопросы о дорожных расходах и страховом
22-й раз кр€ду в финале  убка —тэнли не будет зафиксирован счЄт 4-0 - Ђ’оккейї
¬ четвЄртом матче финала  убка —тэнли Ђћонреаль  анадиенсї дома в овертайме обыграл Ђ“ампа-Ѕэй Ћайтнингї со счЄтом 3:2†и сократил отставание в серии до 1-3. ¬ составе победителей
’оккей. „ћ-2021. —борна€  анады обыграла в овертайме –оссию и вышла в полуфинал (+¬идео) - Ђ’оккейї
‘ото: iihf.com —егодн€, 3 июн€, на чемпионате мира по хоккею с шайбой проход€т матчи 1/4 финала. —борна€  анады одержала победу в овертайме над командой –оссии со счЄтом 2:1.
’оккей. „ћ-2021. —борна€ ‘инл€ндии обыграла „ехию и вышла в полуфинал (+¬идео) - Ђ’оккейї
‘ото: iihf.com —егодн€, 3 июн€, в –иге (Ћатви€) на чемпионате мира по хоккею с шайбой состо€лс€ последний четвертьфинальный матч. † —борна€ ‘инл€ндии победила команду „ехии со
Ќ’Ћ. Ђ–ейнджерсї обыграл Ђ‘иладельфиюї, ЂЅостонї проиграл ЂЅаффалої и другие результаты (+¬идео) - Ђ’оккейї
¬ ночь на 24 апрел€ в регул€рном чемпионате североамериканской Ќациональной хоккейной лиги (Ќ’Ћ) прошли п€ть матчей. Ћучшие снайперы регул€рного чемпионата Ќ’Ћ: 1. ќстон ћэттьюс
»грокам Ђ“ампыї вручили чемпионские перстни за победу в  убке —тэнли Ч 2020 - Ђ’оккейї
¬ п€тницу во врем€ небольшой закрытой церемонии игрокам Ђ“ампыї вручили перстни обладателей  убка —тэнли, сообщаетс€ на официальном сайте Ќ’Ћ на русском €зыке.  аждый перстень
Ќ’Ћ. Ђ¬ашингтонї обыграл Ђјйлендерсї, Ђƒалласї разгромил Ђƒетройтї, ѕиттсбургї проиграл ЂЅостонуї и другие результаты (+¬идео) - Ђ’оккейї
¬ ночь на 29 €нвар€ в регул€рном чемпионате североамериканской Ќациональной хоккейной лиги (Ќ’Ћ) cосто€лись 13 матчей. Ћучшие снайперы регул€рного чемпионата Ќ’Ћ: 1. ћакс
”’Ћ. 29-й тур. Ђћариуполь вырвал победу у Ђƒнепраї, Ћед€ные ¬олкиї обыграли ЂЅелый Ѕарсї (+¬идео) - Ђ’оккейї
¬чера, 28 €нвар€, состо€лись два матча† 29-го тура регул€рного чемпионата ”краинской хоккейной лиги (”’Ћ). ¬ Ѕелой ÷еркви ЂЅелый Ѕарсї принимал ЂЋед€ных ¬олковї.† √ости во второй
Ќ’Ћ. Ђ¬анкуверї победил Ђќттавуї, ЂЌэшвиллї по буллитам обыграл Ђ„икагої (+¬идео) - Ђ’оккейї
¬ ночь на 28 €нвар€ в регул€рном чемпионате североамериканской Ќациональной хоккейной лиги (Ќ’Ћ) cосто€лись два матча. ЂЌэшвилл ѕредаторзї победил по буллитам Ђ„икаго Ѕлэкхоуксї
Ћебрюн рассказал о сложност€х в переговорах между профсоюзом и Ќ’Ћ - Ђ’оккейї
»звестный североамериканский обозреватель телеканала TSN ѕьер Ћебрюн поделилс€ подробност€ми о сложност€х в диалоге между профсоюзом игроков и Ќациональной хоккейной лигой.
”’Ћ. 11-й тур. Ђ—околї в гост€х обыграл чемпиона ”краины, ЂЋед€ные ¬олкиї проиграли ЂЅелому Ѕарсуї (+¬идео) - Ђ’оккейї
¬чера, 26 но€бр€, в рамках 11-го тура регул€рного чемпионата ”краинской хоккейной лиги (”’Ћ) прошли два матча. Ќа Ћедовом стадионе в Ѕелой ÷еркви ЂЅелый Ѕарсї принимал столичных
”’Ћ. ‘инал-плей-офф. Ђƒонбассї обыграл Ђ ременчукї в первом матче (+¬идео) - Ђ’оккейї
¬  ременчуге состо€лс€ первый поединок финальной серии ”’Ћ, в котором Ђ ременчукї принимал донецкий Ђƒонбассї. ¬ основное врем€ команды не смогли вы€вить победител€. ¬стреча
”’Ћ. ‘инал-плей-офф. Ђƒонбассї обыграл Ђ ременчукї во втором матче и повел в серии 2-0 - Ђ’оккейї
¬  ременчуге состо€лс€ второй поединок финальной серии ”’Ћ, в котором Ђ ременчукї принимал донецкий Ђƒонбассї. ¬ основное врем€ команды не смогли вы€вить победител€. ¬стреча
 убок —тэнли. Ђ‘иладельфи€ї в овертайме победила Ђјйлендерсї, Ђ¬анкуверї сран€л счет в серии с Ђ¬егасомї (+¬идео) - Ђ’оккейї
¬ ночь на 4 сент€бр€ в Ќациональной хоккейной лиге (Ќ’Ћ) в рамках второго раунда плей-офф  убка —тэнли состо€лись два матча. † ¬ шестом матче полуфинала ¬осточной конференции
 убок —тэнли. Ђ олорадої обыграл Ђƒалласї в 6-м матче и сравн€л счет в серии (+¬идео) - Ђ’оккейї
¬ ночь на 3 сент€бр€ в Ќациональной хоккейной лиге (Ќ’Ћ) в рамках второго раунда плей-офф  убка —тэнли состо€лс€ один матч полуфинальной серии «ападной конференции. —ерии проход€т
 убок —тэнли. Ђ‘иладельфи€ї спаслась от вылета, обыграв в овертайме Ђјйлендерсї, Ђ¬анкуверї сократил отставание в серии с Ђ¬егасомї (+¬идео) - Ђ’оккейї
¬ ночь на 2 сент€бр€ в Ќациональной хоккейной лиге (Ќ’Ћ) в рамках второго раунда плей-офф  убка —тэнли прошли два п€тых матча полуфинальных серий конференции. —ерии проход€т в