Хави: «Реал» очень силен, но я, как фанат «Барселоны», буду болеть за «Ювентус» - «Футбол» » «Спорт Клуб»
Хави: «Реал» очень силен, но я, как фанат «Барселоны», буду болеть за «Ювентус» - «Футбол»
02.06.2017 0 0 Kennedy

Хави: «Реал» очень силен, но я, как фанат «Барселоны», буду болеть за «Ювентус» - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки
Хави: «Реал» очень силен, но я, как фанат «Барселоны», буду болеть за «Ювентус» - «Футбол»

Хави Эрнандес

Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Хави Эрнандес поделился ожиданиями от предстоящей встречи мадридского «Реала» и «Ювентуса» в финале Лиги чемпионов.


Напомним, игра между командами состоится 3 июня в Кардиффе на стадионе «Миллениум» и стартует в 21.45 мск.


– Победа в Лиге чемпионов станет главным моментом в карьере Буффона, – говорит бывший капитан сине-гранатовых. – Конечно, я хочу, чтобы он выиграл этот престижный трофей. Я, как фанат «Барселоны», буду поддерживать туринский клуб. Это логично. Наверное, больше всего мне хочется увидеть не победу «Ювентуса», а радость Дани Алвеса и Буффона. Они действительно этого заслуживают.


Алвес – великолепный игрок – продолжает испанец. – Он сыграл важную роль в выходе своей команды в финал. У меня отличные отношения с этим человеком.


Криштиану Роналду: Надеюсь, 3 июня Буффон проведет не самую лучшую игру


Что касается фаворита, то я его не вижу. – считает Хави. – Шансы 50 на 50. Сложно дать прогноз на матч подобного уровня. «Ювентус» всегда славился своей игрой в обороне. К тому же, клуб уже давно не выигрывал Лигу чемпионов, что добавляет мотивации всей команде. Они будут стремиться выиграть третий титул в сезоне.


«Реал»? Мадридский клуб очень силен, они выстроили великолепную команду. Карим Бензема может сыграть в этом матче решающую роль. К тому же, не будем забывать о Криштиану Роналду, а ведь есть еще Лука Модрич и Иско. Вообще, у «Реала» хватает игроков, которые могут в одиночку решить исход любого матча.


У «Ювентуса», помимо сильной защиты, очень мощная атака. Это касается Пауло Дибалы и Гонсало Игуаина. Но я хотел бы отметить Алвеса. Все-таки, он успевает помогать в обороне и при этом вносит огромный вклад в атакующие действия. Думаю, нас ждет великолепная игра, – заявил испанец.


Андреа Пирло: Зидан обязательно найдет слабое место «Ювентуса»


Матч

Ювентус - Реал

Место и дата

03 июня 21:45, Миллениум, Текстовая трансляция


Хави Эрнандес Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Хави Эрнандес поделился ожиданиями от предстоящей встречи мадридского «Реала» и «Ювентуса» в финале Лиги чемпионов. Напомним, игра между командами состоится 3 июня в Кардиффе на стадионе «Миллениум» и стартует в 21.45 мск. – Победа в Лиге чемпионов станет главным моментом в карьере Буффона, – говорит бывший капитан сине-гранатовых. – Конечно, я хочу, чтобы он выиграл этот престижный трофей. Я, как фанат «Барселоны», буду поддерживать туринский клуб. Это логично. Наверное, больше всего мне хочется увидеть не победу «Ювентуса», а радость Дани Алвеса и Буффона. Они действительно этого заслуживают. Алвес – великолепный игрок – продолжает испанец. – Он сыграл важную роль в выходе своей команды в финал. У меня отличные отношения с этим человеком. Криштиану Роналду: Надеюсь, 3 июня Буффон проведет не самую лучшую игру Что касается фаворита, то я его не вижу. – считает Хави. – Шансы 50 на 50. Сложно дать прогноз на матч подобного уровня. «Ювентус» всегда славился своей игрой в обороне. К тому же, клуб уже давно не выигрывал Лигу чемпионов, что добавляет мотивации всей команде. Они будут стремиться выиграть третий титул в сезоне. «Реал»? Мадридский клуб очень силен, они выстроили великолепную команду. Карим Бензема может сыграть в этом матче решающую роль. К тому же, не будем забывать о Криштиану Роналду, а ведь есть еще Лука Модрич и Иско. Вообще, у «Реала» хватает игроков, которые могут в одиночку решить исход любого матча. У «Ювентуса», помимо сильной защиты, очень мощная атака. Это касается Пауло Дибалы и Гонсало Игуаина. Но я хотел бы отметить Алвеса. Все-таки, он успевает помогать в обороне и при этом вносит огромный вклад в атакующие действия. Думаю, нас ждет великолепная игра, – заявил испанец. Андреа Пирло: Зидан обязательно найдет слабое место «Ювентуса» Матч Ювентус - Реал Место и дата 03 июня 21:45, Миллениум, Текстовая трансляция
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Криштиану Роналду: Надеюсь, 3 июня Буффон проведет не самую лучшую игру - «Футбол»
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду пообщался с представителями СМИ перед финалом Лиги чемпионов против «Ювентуса».
Дани Алвес: «Барселона» допустила ошибку, но они никогда в этом не признаются - «Футбол»
Защитник «Ювентуса» Дани Алвес в преддверии финала Лиги чемпионов рассказал о своем уходе из «Барселоны».
Алессандро Дель Пьеро: Аллегри превратил «Ювентус» в футбольный шедевр - «Футбол»
Бывший форвард «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро дал прогноз на финал Лиги чемпионов, который состоится 3 июня в Кардиффе.
Андреа Пирло: Зидан обязательно найдет слабое место «Ювентуса» - «Футбол»
Бывший полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло дал интервью итальянскому изданию Corriere della Sera в преддверии финала Лиги чемпионов.
Хави: У "Барселоны" впереди еще много работы - «Спорт»
Тренер проанализировал свой первый матч во главе каталонской команды. Главный тренер "Барселоны" Хави поделился мыслями по поводу своего дебютного матча в стане
Хави: Есть только один игрок, который круче Рональдиньо - «Спорт»
Испанец рассказал, кто по его мнению лучший футболист. Легенда сборной Испании и каталонской Барселоны Хави рассказал, кто по его мнению играет лучше, чем ...