Без мозгов… И без культуры. Реакция на выходку Кокорина и Дзюбы - «Футбол» » «Спорт Клуб»
Без мозгов… И без культуры. Реакция на выходку Кокорина и Дзюбы - «Футбол»
26.06.2017 0 0 Lawman

Без мозгов… И без культуры. Реакция на выходку Кокорина и Дзюбы - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки
Без мозгов… И без культуры. Реакция на выходку Кокорина и Дзюбы - «Футбол»

В России есть как минимум два человека, которые от всей души желают поражения сборной страны.


Жизнь дарит нам порой неожиданные встречи. Однажды мне посчастливилось обсуждать наш футбол с Виктором Ерофеевым – замечательным русским писателем. В игре он разбирается не сильно, но глаз у человека наметан.


– Многие проблемы нашего футбола от низкого уровня культуры, – сказал тогда Еврофеев. Глубоко копнул, дошло не сразу. Только когда снова и снова появлялись поводы убеждаться в его правоте: от странных матчей до откровенных глупостей, сказанных или сделанных футболистами.


Давайте без обиняков: все понимают, что Кокорин и Дзюба радовались поражению «усатого». Наверное, у каждого из них есть причины не любить тренера. Возможно, даже веские. Но не подумали они, что это тренер национальной команды твоей страны. Поражение и вылет которой вызвал массу эмоций у людей: негодование и ярость, веру и надежду все исправить за год. Наверняка были и другие эмоции. Вот только радости среди них не было места. Ни у кого. За исключением этих двоих.


Я не понимаю, как сейчас Кокорин и Дзюба будут смотреть в глаза парням, которые играли на Кубке Конфедераций. Не только бились-боролись, а именно играли. Выступили в свою силу, хотя могли и хотели лучше. Как теперь Кокорину и Дзюбе смотреть в глаза Федору Смолову, которому до слез было обидно проигрывать. Проигрывать команде, которая просто сильнее, у которой «есть варианты».


Закончится эта история как обычно: скажут «ну что с них взять, футболисты…» и забудут. А Кокорин и Дзюба продолжат в том же духе, им не привыкать. Прав Ерофеев – низкий уровень культуры.


Ребята, Артем, Александр, а почитайте Ерофеева. «Жизнь с идиотом» советовать не буду. Попробуйте вот это: «Найти в человеке человека».


В России есть как минимум два человека, которые от всей души желают поражения сборной страны. Жизнь дарит нам порой неожиданные встречи. Однажды мне посчастливилось обсуждать наш футбол с Виктором Ерофеевым – замечательным русским писателем. В игре он разбирается не сильно, но глаз у человека наметан. – Многие проблемы нашего футбола от низкого уровня культуры, – сказал тогда Еврофеев. Глубоко копнул, дошло не сразу. Только когда снова и снова появлялись поводы убеждаться в его правоте: от странных матчей до откровенных глупостей, сказанных или сделанных футболистами. Давайте без обиняков: все понимают, что Кокорин и Дзюба радовались поражению «усатого». Наверное, у каждого из них есть причины не любить тренера. Возможно, даже веские. Но не подумали они, что это тренер национальной команды твоей страны. Поражение и вылет которой вызвал массу эмоций у людей: негодование и ярость, веру и надежду все исправить за год. Наверняка были и другие эмоции. Вот только радости среди них не было места. Ни у кого. За исключением этих двоих. Я не понимаю, как сейчас Кокорин и Дзюба будут смотреть в глаза парням, которые играли на Кубке Конфедераций. Не только бились-боролись, а именно играли. Выступили в свою силу, хотя могли и хотели лучше. Как теперь Кокорину и Дзюбе смотреть в глаза Федору Смолову, которому до слез было обидно проигрывать. Проигрывать команде, которая просто сильнее, у которой «есть варианты». Закончится эта история как обычно: скажут «ну что с них взять, футболисты…» и забудут. А Кокорин и Дзюба продолжат в том же духе, им не привыкать. Прав Ерофеев – низкий уровень культуры. Ребята, Артем, Александр, а почитайте Ерофеева. «Жизнь с идиотом» советовать не буду. Попробуйте вот это: «Найти в человеке человека».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алексей Игонин: Кокорина все всегда называли суперталантом - «Футбол»
Экс-капитан «Зенита» – о преображении Александра Кокорина и пользе лимита.
Мостовой – Дзюба, Батл именинников: чьи цитаты круче? - «Футбол»
Собрали самые яркие высказывания двух сегодняшних именинников: Артема Дзюбы и Александра Мостового.
Не давать вратаря в обиду! Почему мы должны поддержать Акинфеева - «Футбол»
Степан Чаушьян заступается за голкипера, имя которого после ошибки в матче с Мексикой втаптывают в грязь.
Валерий Карпин: Кокорин и Дзюба должны выступить на чемпионате мира - «Футбол»
Бывший наставник московского «Спартака» – о выступлении сборной России на домашнем Кубке конфедераций.
Футбол отвергает Дзюбу - «Футбол»
Хотя контракт с ним кто-нибудь может и заключит. 22 января 2023 14:20автор: Кирилл Шулика автор фото: ФК «Зенит»Карьеру Артема Дзюбы вполне можно сравнивать с карьерой
«Дзюба забьет в следующей игре». Кокорин поддержал товарища - «Футбол»
Нобоа говорил о конкуренции, Иванович называл игру самой сложной в сезоне, а Кокорин хорошо себя ощущал в роли лучшего бомбардира.