«Вышел на «Олд Траффорд» и почувствовал давление». Матич – о дебюте за «МЮ» - «Футбол» » «Спорт Клуб»
«Вышел на «Олд Траффорд» и почувствовал давление». Матич – о дебюте за «МЮ» - «Футбол»
15.08.2017 0 0 Brickman

«Вышел на «Олд Траффорд» и почувствовал давление». Матич – о дебюте за «МЮ» - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки
«Вышел на «Олд Траффорд» и почувствовал давление». Матич – о дебюте за «МЮ» - «Футбол»

Неманья Матич

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич пообщался с клубной пресс-службой после победы над «Вест Хэмом» в 1-м туре АПЛ (4:0).


«Благодарен своим партнерам по команде. Они приняли меня с первого дня. Чувствую их поддержку. Мне очень комфортно в «Манчестер Юнайтед». Надеюсь, что останусь здесь на долгие годы. Игроки помогли мне адаптироваться, и если я смогу помочь команде завоевать ни один трофей, то буду очень счастлив.


Что касается матча против «Вест Хэма», то здесь все остались довольны. Мы показали хороший футбол. Всегда очень важно стартовать с победы. Да, нам предстоит долгий путь, но каждое очко на вес золота.


Мне было приятно выйти на «Олд Траффорд» в футболке «Манчестер Юнайтед». Я почувствовал давление, поскольку это большой клуб. Все прекрасно понимают, какая ответственность защищать цвета этой команды. Надеюсь, наш победный путь не закончится на игре с «Вест Хэмом». Уверен, нынешний состав способен достичь больших высот», – заявил сербский хавбек в интервью клубной пресс-службе.


Также Матич прокомментировал игру новичка «Юнайтед» Ромелу Лукаку, который в 1-м туре АПЛ оформил дубль в ворота лондонского клуба.


«Счастлив за него. Это касается не только забитых мячей, но и всей игры. Лукаку поможет нам поверить в себя. Конечно, мы хотели, чтобы он забил. Нам сразу стало легче, поскольку появились свободные зоны» – заключил полузащитник.


«Даже Матич и Лукаку не ровня Погба». Фил Невилл – об игре француза


Матч

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм - 4:0 (1:0)

Голы

Лукаку 33 (1:0). Лукаку 52 (2:0). Марсьяль 87 (3:0). Погба 90 (4:0).

Состав

Манчестер Юнайтед: де Хеа, Джонс, Байи, Блинд, Валенсия, Погба, Матич, Мхитарян (Лингард, 88), Мата (Феллайни, 76), Рэшфорд (Марсьяль, 80), Лукаку

Вест Хэм: Харт, Огбонна, Рид, Сабалета, Масуаку (Крессуэлл, 81), Фернандес (Сахо, 60), Обьянг, Ноубл (Райс, 61), Айю, Арнаутович, Эрнандес

Предупреждения:

Байи, 43; Валенсия, 59 - Сабалета, 51; Огбонна, 66

Судья:

Мартин Аткинсон (Англия)

Место и дата

13 августа 18:00, Олд Траффорд, Онлайн-трансляция


Неманья Матич Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич пообщался с клубной пресс-службой после победы над «Вест Хэмом» в 1-м туре АПЛ (4:0). «Благодарен своим партнерам по команде. Они приняли меня с первого дня. Чувствую их поддержку. Мне очень комфортно в «Манчестер Юнайтед». Надеюсь, что останусь здесь на долгие годы. Игроки помогли мне адаптироваться, и если я смогу помочь команде завоевать ни один трофей, то буду очень счастлив. Что касается матча против «Вест Хэма», то здесь все остались довольны. Мы показали хороший футбол. Всегда очень важно стартовать с победы. Да, нам предстоит долгий путь, но каждое очко на вес золота. Мне было приятно выйти на «Олд Траффорд» в футболке «Манчестер Юнайтед». Я почувствовал давление, поскольку это большой клуб. Все прекрасно понимают, какая ответственность защищать цвета этой команды. Надеюсь, наш победный путь не закончится на игре с «Вест Хэмом». Уверен, нынешний состав способен достичь больших высот», – заявил сербский хавбек в интервью клубной пресс-службе. Также Матич прокомментировал игру новичка «Юнайтед» Ромелу Лукаку, который в 1-м туре АПЛ оформил дубль в ворота лондонского клуба. «Счастлив за него. Это касается не только забитых мячей, но и всей игры. Лукаку поможет нам поверить в себя. Конечно, мы хотели, чтобы он забил. Нам сразу стало легче, поскольку появились свободные зоны» – заключил полузащитник. «Даже Матич и Лукаку не ровня Погба». Фил Невилл – об игре француза Матч Манчестер Юнайтед - Вест Хэм - 4:0 (1:0) Голы Лукаку 33 (1:0). Лукаку 52 (2:0). Марсьяль 87 (3:0). Погба 90 (4:0). Состав Манчестер Юнайтед: де Хеа, Джонс, Байи, Блинд, Валенсия, Погба, Матич, Мхитарян (Лингард, 88), Мата (Феллайни, 76), Рэшфорд (Марсьяль, 80), Лукаку Вест Хэм: Харт, Огбонна, Рид, Сабалета, Масуаку (Крессуэлл, 81), Фернандес (Сахо, 60), Обьянг, Ноубл (Райс, 61), Айю, Арнаутович, Эрнандес Предупреждения: Байи, 43; Валенсия, 59 - Сабалета, 51; Огбонна, 66 Судья: Мартин Аткинсон (Англия) Место и дата 13 августа 18:00, Олд Траффорд, Онлайн-трансляция
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Даже Матич и Лукаку не ровня Погба». Фил Невилл – об игре француза - «Футбол»
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» высказался об игре Поля Погба, а также прокомментировал ситуацию Дэнни Роуза.
Жозе Моуринью: «МЮ» проделал длинный путь в Лиге Европы и мечтает победить
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» поделился ожиданиями в преддверии ответного матча Лиги Европы с «Сельтой».
Хуан Мата: «МЮ» неплохо сыграл против «Сельты», но финал – совсем другая история - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» пообщался с клубной пресс-службой в преддверии матча против «Аякса» в финале Лиги Европы.
«Хотим выиграть Лигу чемпионов». Мата рассказал о целях «Манчестер Юнайтед» - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата ответил на вопросы журналистов в преддверии матча против «Сток Сити».
Манчестер Юнайтед - Сельта: онлайн трансляция матча - «Спорт»
В ответном полуфинальном матче Лиги Европы сойдутся "Манчестер Юнайтед" и "Сельта". Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 22:00, а смотреть матч можно на
«У нас нет права на ошибку». Джонс – перед финалом Лиги Европы - «Футбол»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс пообщался с клубной пресс-службой в преддверии финала Лиги Европы.