Сергей Семак: Заслужили победу благодаря самоотдаче и терпению - «Футбол» » «Спорт Клуб»
Сергей Семак: Заслужили победу благодаря самоотдаче и терпению - «Футбол»
13.08.2018 0 0 Dunce

Сергей Семак: Заслужили победу благодаря самоотдаче и терпению - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки

Главный тренер сине-бело-голубых — о матче с «Рубином», мяче Ерохина и состоянии Дзюбы.



Сергей Семак: Заслужили победу благодаря самоотдаче и терпению - «Футбол»


Гол имени Дзюбы. Как «Зенит» обыграл «Рубин»
— Сегодня Дзюба часто смещался на правый фланг, в том числе благодаря этому у «Зенита» получилось забить. Это ваше указание?
— Он и направо смещается, и налево. Мы подстраиваем игру под футболистов, которые есть в нашем распоряжении, так что смещения вызваны ситуацией на поле.
— Почему не сыграли Полоз и Цаллагов? Это было ваше решение?
— Решение я не принимаю, но свои пожелания могу высказать. «Зенит» платит деньги игрокам, а они против него выходят на поле — это неправильно. Я донес свои пожелания до руководства, но окончательное решение принимало оно.
— Как вам игра Ерохина? Готов ли он провести весь матч целиком?
— Вы знаете, что какой-то период времени он не играл. Шаг за шагом пытаемся привести его игровую форму, а также игровую форму других футболистов к хорошему состоянию. У нас ротация, ставим тех, кто готов, и периодически даем возможность выходить остальным, чтобы все находились в тонусе — и игровом, и физическом.
— Держали матч с минским «Динамо» в голове?
— Нет, двигаемся шаг за шагом к каждой последующей игре. Проанализируем этот матч и будем готовиться к следующему.
— Дзюба просил не менять? О чем вы разговаривали?
— Спросил его о состоянии. Хотели оттянуть его замену в том числе из-за стандартов. Всю игру ему достаточно сложно провести, поскольку есть проблемы, связанные со здоровьем, но огромное спасибо Артему за то, что он полностью отдается игре. Очень доволен и нашими центральными полузащитниками, которые проделали огромный объем работы. Продолжаем работать над тем, чтобы поддерживать сильные стороны футболистов. Работы предстоит много, будем двигаться дальше.

Главный тренер сине-бело-голубых — о матче с «Рубином», мяче Ерохина и состоянии Дзюбы. 13 августа 2018 22:36 «Советский спорт» Гол имени Дзюбы. Как «Зенит» обыграл «Рубин» — Сегодня Дзюба часто смещался на правый фланг, в том числе благодаря этому у «Зенита» получилось забить. Это ваше указание? — Он и направо смещается, и налево. Мы подстраиваем игру под футболистов, которые есть в нашем распоряжении, так что смещения вызваны ситуацией на поле. — Почему не сыграли Полоз и Цаллагов? Это было ваше решение? — Решение я не принимаю, но свои пожелания могу высказать. «Зенит» платит деньги игрокам, а они против него выходят на поле — это неправильно. Я донес свои пожелания до руководства, но окончательное решение принимало оно. — Как вам игра Ерохина? Готов ли он провести весь матч целиком? — Вы знаете, что какой-то период времени он не играл. Шаг за шагом пытаемся привести его игровую форму, а также игровую форму других футболистов к хорошему состоянию. У нас ротация, ставим тех, кто готов, и периодически даем возможность выходить остальным, чтобы все находились в тонусе — и игровом, и физическом. — Держали матч с минским «Динамо» в голове? — Нет, двигаемся шаг за шагом к каждой последующей игре. Проанализируем этот матч и будем готовиться к следующему. — Дзюба просил не менять? О чем вы разговаривали? — Спросил его о состоянии. Хотели оттянуть его замену в том числе из-за стандартов. Всю игру ему достаточно сложно провести, поскольку есть проблемы, связанные со здоровьем, но огромное спасибо Артему за то, что он полностью отдается игре. Очень доволен и нашими центральными полузащитниками, которые проделали огромный объем работы. Продолжаем работать над тем, чтобы поддерживать сильные стороны футболистов. Работы предстоит много, будем двигаться дальше.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дзюба, Жулиано или Полоз? Уравнение для Роберто Манчини - «Футбол»
Обозреватель «Советского спорта» о задаче, которую на этой неделе должен решить главный тренер «Зенита» Роберто Манчини.
Собака на сене или зачем «Зениту» Полоз с Ерохиным на самом деле - «Футбол»
«Советский спорт» предлагает конспиративную теорию перехода двух игроков сборной России из «Ростова» в «Зенит».
«Вынуждены приглашать новичков. 10 человек ушли!» «Зенит» готовится к «Утрехту» - «Футбол»
Ригони уже в команде, Дзюба и Шатов готовы играть, а Манчини пока не уверен, будут ли в «Зените» новые игроки.
«Спартак» из-за Карреры был готов продать капитана, а Дзюба все еще может уйти - «Футбол»
В рубрике «Пока вы спали» мы рассказываем о самых интересных событиях в российском футболе.