Дженнифер Лоуренс больше не будет фотографироваться с фанатами - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Дженнифер Лоуренс больше не будет фотографироваться с фанатами - «Актёры»
01.01.2017 0 0 Administrator

Дженнифер Лоуренс больше не будет фотографироваться с фанатами - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Больше никаких селфи с поклонниками. Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс устала от поклонников и заявила, что отныне "позволит себе быть немного грубой" и будет отказываться делать селфи с ними.

"Я стала немного грубиянкой и эгоисткой. Чужие люди думают, что знают меня. Они смотрят фильмы со мной, и им кажется, что мы уже знакомы. Но я же не знаю их! У меня необычная профессия, и я должна защитить себя", — сказала 26-летняя звезда ленты "Пассажиры" в интервью изданию Daily Telegraph. В том же интервью Лоуренс заявила, что рада, что новый фильм "Пассажиры", в котором она снялась с Крисом Прэттом, не будет иметь продолжения.

"Мне нравится идея, что эта история имеет начало и конец, и уложена в один фильм. Я никогда еще не снималась в такой ленте, где конец означает конец. Для меня это важно", — сказала актриса.


Больше никаких селфи с поклонниками. Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс устала от поклонников и заявила, что отныне "позволит себе быть немного грубой" и будет отказываться делать селфи с ними. "Я стала немного грубиянкой и эгоисткой. Чужие люди думают, что знают меня. Они смотрят фильмы со мной, и им кажется, что мы уже знакомы. Но я же не знаю их! У меня необычная профессия, и я должна защитить себя", — сказала 26-летняя звезда ленты "Пассажиры" в интервью изданию Daily Telegraph. В том же интервью Лоуренс заявила, что рада, что новый фильм "Пассажиры", в котором она снялась с Крисом Прэттом, не будет иметь продолжения. "Мне нравится идея, что эта история имеет начало и конец, и уложена в один фильм. Я никогда еще не снималась в такой ленте, где конец означает конец. Для меня это важно", — сказала актриса.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дженнифер Лоуренс собралась под венец - «Актёры»
Актриса Дженнифер Лоуренс выходит замуж за бойфренда, режиссера Даррена Аронофски, который старше ее на 22 года
Марион Котийяр восхищается Дженнифер Лоуренс - «Актёры»
В своем недавнем интервью Марион призналась, что считает Лоуренс необыкновенной
Джессика Честейн борется за равенство гонораров в Голливуде - «Актёры»
Актриса стремится получать не меньше денег чем мужчины
Дженнифер Энистон просится обратно на телевидение - «Новости»
Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон просится обратно на телевидение Актриса устала от серьезных работ и хочет снова сниматься в сериалах 47-летняя Дженнифер Энистон
Эмма Уотсон объяснила нежелание фотографироваться с фанатами - «Актёры»
Британская актриса Эмма Уотсон заявила, что больше не будет делать совместные снимки со своими фанатами
Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски по-прежнему вместе - «Актёры»
Роман Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски начался осенью прошлого года после съемок фильма "Пассажиры", где актриса сыграла главную роль