Екатерина Климова показала поклонникам неожиданное фото - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Екатерина Климова показала поклонникам неожиданное фото - «Актёры»
03.01.2017 0 0 Administrator

Екатерина Климова показала поклонникам неожиданное фото - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Екатерина Климова обнародовала новый снимок в Instagram. Актриса решила порадовать почитателей обнажённым фото, где она запечатлена только в нижнем белье.

Екатерина Климова известная актриса российского театра и кино имеет семью и четверых детей. Несмотря на роды она не потеряла свои прекрасные формы и её фигура также привлекает своей красотой.

Снимок, который она опубликовала для поклонников в Instagram, довольно скромен. Екатерина одела симпатичное нижнее бельё от популярного дизайнера.

Фотограф заснял Климову в таком ракурсе, чтобы интимные части тела остались невидными. Но татуировка на внешней стороне бёрда всё же попала в кадр.

Почитатели начали писать много восторженных комментариев увидим такой нежный снимок. Актриса решила не отвечать ничего поклонников, ведь она на текущий момент ещё замужем. Но в последнее время ходят слухи, что Екатерина может стать одинокой в ближайшее время.




Екатерина Климова обнародовала новый снимок в Instagram. Актриса решила порадовать почитателей обнажённым фото, где она запечатлена только в нижнем белье. Екатерина Климова известная актриса российского театра и кино имеет семью и четверых детей. Несмотря на роды она не потеряла свои прекрасные формы и её фигура также привлекает своей красотой. Снимок, который она опубликовала для поклонников в Instagram, довольно скромен. Екатерина одела симпатичное нижнее бельё от популярного дизайнера. Фотограф заснял Климову в таком ракурсе, чтобы интимные части тела остались невидными. Но татуировка на внешней стороне бёрда всё же попала в кадр. Почитатели начали писать много восторженных комментариев увидим такой нежный снимок. Актриса решила не отвечать ничего поклонников, ведь она на текущий момент ещё замужем. Но в последнее время ходят слухи, что Екатерина может стать одинокой в ближайшее время.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Катя Климова и Гела Месхи впервые показали дочь - «Новости»
Гела Месхи и Екатерина Климова Катя Климова и Гела Месхи впервые показали дочь Фото полуторагодовалой Беллы появились в прямом эфире Екатерина Климова и Гела Месхи стали
Екатерину Волкову подозревают в беременности - «Новости»
Актриса сериала "Воронины" Екатерина Волкова Екатерину Волкову подозревают в беременности Поклонников заинтриговали новые снимки артистки Екатерина Волкова, известная
Александра Харитонова снялась в сексуальном кружевном белье - «Новости шоу-бизнеса»
32-летняя Александра Харитонова, участница телестройки "Дом-2", в своем микроблоге опубликовала снимок, на котором она в кружевном нижнем белье
Дочь Екатерины Климовой поразила сходством с мамой - «Новости»
Старшая наследница актрисы превратилась в настоящую красавицу.
Сумская показала фото, как выглядела в 20 лет - «Актёры»
Украинская актриса Ольга Сумская порадовала поклонников своего творчества архивной фотографией
Ева Лонгория поделилась снимком с отдыха в Мексике - «Актёры»
Похудевшая Ева Лонгория удивила поклонников фигурой в купальнике