Первое фото новорожденного сына Милы Кунис и Эштона Катчера - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Первое фото новорожденного сына Милы Кунис и Эштона Катчера - «Актёры»
06.01.2017 0 0 Administrator

Первое фото новорожденного сына Милы Кунис и Эштона Катчера - «Актёры»

Новости разное
В закладки

30 ноября 2016 года Мила Кунис и Эштон Катчер во второй раз стали родителями. У пары родился сын, которого они решили назвать Димитрий Портвуд Катчер. Как и многие знаменитости, Мила и Эштон не торопились показывать своего новорожденного сына публике, но и скрывать малыша пара также не старалась.

Звездная чета с двухлетней дочкой Уайетт и новорожденным Димитрием садилась в машину после ужина в Soho — тут-то журналистам и посчастливилось запечатлеть лицо малыша. Теперь поклонники гадают, на кого же больше похож малыш, а главное – в кого у него такая шикарная (как для двухмесячного младенца) шевелюра.

Напомним, с апреля 2012 года Мила состояла в фактическом браке с актёром Эштоном Катчером, а с февраля 2014 года пара была помолвлена. 1 октября 2014 года у звездной четы родилась дочь — Уайетт Изабель Катчер. 4 июля 2015 года Мила Кунис и Эштон Кутчер заключили официальный брак.








30 ноября 2016 года Мила Кунис и Эштон Катчер во второй раз стали родителями. У пары родился сын, которого они решили назвать Димитрий Портвуд Катчер. Как и многие знаменитости, Мила и Эштон не торопились показывать своего новорожденного сына публике, но и скрывать малыша пара также не старалась. Звездная чета с двухлетней дочкой Уайетт и новорожденным Димитрием садилась в машину после ужина в Soho — тут-то журналистам и посчастливилось запечатлеть лицо малыша. Теперь поклонники гадают, на кого же больше похож малыш, а главное – в кого у него такая шикарная (как для двухмесячного младенца) шевелюра. Напомним, с апреля 2012 года Мила состояла в фактическом браке с актёром Эштоном Катчером, а с февраля 2014 года пара была помолвлена. 1 октября 2014 года у звездной четы родилась дочь — Уайетт Изабель Катчер. 4 июля 2015 года Мила Кунис и Эштон Кутчер заключили официальный брак.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Семейный обед Эштона Катчера и Милы Кунис - «Актёры»
Если не знать, кто такие Эштон Катчер и Мила Кунис, со стороны никогда не поймешь, что они богаты и знамениты
Эштон Катчер рассказал, как они с женой выбирали имя для сына - «Актёры»
В ноябре 2016 года в семье Милы Кунис и Эштона Катчера родился второй ребенок – сын Димитрий Портвуд Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер на прогулке с детьми - «Актёры»
Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми выбрались на семейную прогулку
Мила Кунис впервые после рождения сына вышла в свет - «Актёры»
Мила Кунис посетила одно из крупнейших мероприятий в мире киноиндустрии - CinemaCon-2017
Эштон Катчер откровенно о разводе с Деми Мур - «Актёры»
Эштон признался, что самый большой урок в жизни ему преподали его дети
Мила Кунис водит двухлетнюю дочку в салон красоты - «Новости шоу-бизнеса»
Подробностями своей личной жизни никогда в открытую с публикой не делится актерская чета Мила Кунис-Эштон Катчер. Все, что происходит у них дома с ними и детьми