Сильвестр Сталлоне снимет фильм по биографии солдата - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Сильвестр Сталлоне снимет фильм по биографии солдата - «Актёры»
08.01.2017 0 0 Administrator

Сильвестр Сталлоне снимет фильм по биографии солдата - «Актёры»

Новости разное
В закладки

В основе нового проекта Сильвестра Сталлоне — бестселлер, мемуары Трэвиса Миллса "На редкость стойкий" (Tough as They Come). Старший сержант американской армии, Миллс едва не стал еще одной жертвой войны в Афганистане, когда рядом с ним сработало взрывное устройство. Он пережил ампутацию всех конечностей, став одним из пяти солдат, которым удалось выжить после такой тяжелой операции.

Миллсу пришлось заново учиться жить без рук и без ног. Реабилитация была крайне тяжелой, но сержант поразил всех врачей своей выдержкой и волей к жизни. Даже несмотря на отсутствие конечностей, сейчас он плавает, танцует с женой, катается на мотоцикле и отвозит дочку в школу.

В центре сюжета фильма окажутся отношения Миллса со своим отчимом, который был рядом с ним со дня возвращения из Афганистана до его выписки домой. Эту роль сыграет Сильвестр Сталлоне, он же поставит фильм.

Трэвиса Миллса сыграет Адам Драйвер, которому пригодится его собственный опыт: прежде чем стать звездой телевидения и кино, Драйвер служил в армии.


В основе нового проекта Сильвестра Сталлоне — бестселлер, мемуары Трэвиса Миллса "На редкость стойкий" (Tough as They Come). Старший сержант американской армии, Миллс едва не стал еще одной жертвой войны в Афганистане, когда рядом с ним сработало взрывное устройство. Он пережил ампутацию всех конечностей, став одним из пяти солдат, которым удалось выжить после такой тяжелой операции. Миллсу пришлось заново учиться жить без рук и без ног. Реабилитация была крайне тяжелой, но сержант поразил всех врачей своей выдержкой и волей к жизни. Даже несмотря на отсутствие конечностей, сейчас он плавает, танцует с женой, катается на мотоцикле и отвозит дочку в школу. В центре сюжета фильма окажутся отношения Миллса со своим отчимом, который был рядом с ним со дня возвращения из Афганистана до его выписки домой. Эту роль сыграет Сильвестр Сталлоне, он же поставит фильм. Трэвиса Миллса сыграет Адам Драйвер, которому пригодится его собственный опыт: прежде чем стать звездой телевидения и кино, Драйвер служил в армии.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сталлоне зовет в свой фильм Адама Драйвера - «Новости кино»
На фото: Адам ДрайверНет, речь не о четвертой части «Неудержимых».Пока продолжение старомодного брутального боевика находится в разработке, Сильвестр Сталлоне планирует
Сталлоне поделился новым снимком с дочерьми - «Актёры»
Известный актер Сильвестр Сталлоне показал подросших дочерей
Сталлоне в третий раз придумает "План побега" - «Актёры»
Сильвестр Сталлоне снимется в фильме "План побега 3"
Сталлоне можно будет увидеть в нескольких фильмах Marvel - «Актёры»
Курт Рассел и Сильвестр Сталлоне появятся не только в фильме "Стражи Галактики. Часть 2", но и в иных кинопроектах студии Marvel
Сильвестр Сталлоне рассказал о своем лучшем друге - «Актёры»
Сильвестр Сталлоне на своей странице в Instagram поведал историю его дружбы с псом Баткусом
Сталлоне пообещал фанатам «Неудержимых 4» - «Новости кино»
На фото: актерский состав Неудержимых 3После выхода третьей части «Неудержимых» казалось, что на этом франшиза закончилась.Однако в минувшие праздничные выходные