Май Абрикосов не смог остаться в стороне от скандала с Пугачевой - «Скандалы шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Май Абрикосов не смог остаться в стороне от скандала с Пугачевой - «Скандалы шоу-бизнеса»
13.01.2017 0 0 Ева

Май Абрикосов не смог остаться в стороне от скандала с Пугачевой - «Скандалы шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
От скандала с Аллой Пугачевой не смог остаться в стороне и участник "Дома-2" Май Абрикосов. Напомним, конфликт состоит в том, что люди начали подписывать петицию, чтобы убрать Пугачеву из новогодних эфиров.

На это отреагировал и Абрикосов, написав в своем микроблоге, что у него в последнее время очень часто спрашивают по поводу ситуации вокруг Аллы Пугачевой и спрашивают, почему он молчит. На это Май сообщил, что он не считает себя достойным обсуждать Примадонну в контексте "оставить" или "убрать из эфиров". Для него это даже звучит дико. И естественно, никакой петиции он подписывать не будет.

Так же Абрикосов сообщил, что если какой-то группе лиц не нравится Алла Борисовна, то это вовсе не значит, что ей надо срочно запретить петь для сотен миллионов своих поклонников. И никто этого сделать не в силах. Так же Май говорит, что если кому-то надоест "Ирония судьбы", то тогда что, собирать подписи, чтоб расстрелять Брыльсу?

Рождество и Новый год, по словам Абрикосова, для него – семейные праздники, как и для большинства зрителей. Он любит добрую простую и красивую атмосферу ретро-песен. И каждый год в праздники он смотрит и "Джентльменов удачи", и "Иронию судьбы". А саму Аллу Борисовну он считает просто непревзойденной. Песни ее очень дорогие и любимые, а ее голос узнается с первых слов. Алла поет для всех и для каждого в отдельности и таких артистов просто нельзя обижать. За это всем должно быть стыдно.

Если вам что-то не нравится – возьми пульт и переключи на другой канал. Так же сейчас есть кабельное, спутниковое телевидение, телевидение в интернете. В чем проблема? Май Абрикосов говорит, что всегда выглядит жалко, когда кучка глупых ведомых против таланта объединяются во главе с завистниками и не понимают, что делаю гадость.

От скандала с Аллой Пугачевой не смог остаться в стороне и участник "Дома-2" Май Абрикосов. Напомним, конфликт состоит в том, что люди начали подписывать петицию, чтобы убрать Пугачеву из новогодних эфиров. На это отреагировал и Абрикосов, написав в своем микроблоге, что у него в последнее время очень часто спрашивают по поводу ситуации вокруг Аллы Пугачевой и спрашивают, почему он молчит. На это Май сообщил, что он не считает себя достойным обсуждать Примадонну в контексте "оставить" или "убрать из эфиров". Для него это даже звучит дико. И естественно, никакой петиции он подписывать не будет. Так же Абрикосов сообщил, что если какой-то группе лиц не нравится Алла Борисовна, то это вовсе не значит, что ей надо срочно запретить петь для сотен миллионов своих поклонников. И никто этого сделать не в силах. Так же Май говорит, что если кому-то надоест "Ирония судьбы", то тогда что, собирать подписи, чтоб расстрелять Брыльсу? Рождество и Новый год, по словам Абрикосова, для него – семейные праздники, как и для большинства зрителей. Он любит добрую простую и красивую атмосферу ретро-песен. И каждый год в праздники он смотрит и "Джентльменов удачи", и "Иронию судьбы". А саму Аллу Борисовну он считает просто непревзойденной. Песни ее очень дорогие и любимые, а ее голос узнается с первых слов. Алла поет для всех и для каждого в отдельности и таких артистов просто нельзя обижать. За это всем должно быть стыдно. Если вам что-то не нравится – возьми пульт и переключи на другой канал. Так же сейчас есть кабельное, спутниковое телевидение, телевидение в интернете. В чем проблема? Май Абрикосов говорит, что всегда выглядит жалко, когда кучка глупых ведомых против таланта объединяются во главе с завистниками и не понимают, что делаю гадость.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алена Апина опозорила Примадонну - «Новости»
Алена Апина Алена Апина опозорила Примадонну Певица опубликовала фото с Аллой Пугачевой, где обе выглядят ужасно Алена Апина «удружила» Алле Пугачевой. В своем
Май Абрикосов назвал деградацией критику полных людей Аленой Водонаевой - «Скандалы шоу-бизнеса»
Не так давно блогер, модель и телеведущая Алена Водонаева написала в соцсети, что она презирает людей с лишним весом и считает, что все это от лени
Алла Пугачева о скандале: «Живем дальше» - «Новости»
Примадонна призвала поклонников отбросить тревоги.
В доме Пугачевой хозяйничает молодежь - «Новости»
В доме Пугачевой хозяйничает молодежь Внук примадонны оккупировал ее загородное жилье Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков почти все детство провел на даче у своей
Алена Апина выставила в неприглядном свете Аллу Пугачеву - «Новости шоу-бизнеса»
Очень неудачным селфи Алена Апина взорвала Сеть. На фото она вместе с Аллой Пугачевой, которая на нем сама на себя не похожа. Фанаты Примадонны просто шокированы
В Сети запущена масштабная акция в защиту Аллы Пугачевой - «Новости»
Поклонники и друзья высказали свое мнение насчет эфиров с Примадонной.