Пять уютных фильмов на Старый Новый год - «Новости» » «Спорт Клуб»
Пять уютных фильмов на Старый Новый год - «Новости»
14.01.2017 0 0 Administrator

Пять уютных фильмов на Старый Новый год - «Новости»

Новости разное
В закладки
Пять уютных фильмов на Старый Новый год

WomanHit вспомнил картины, ради которых хочется остаться дома

14 января по старому календарю начинался новый год. Наши прапрадеды веселились, гуляли, ходили в гости друг к другу, а все потому, что у них не было возможности посмотреть хорошее кино.

Старый Новый год (1980)

Хотите поностальгировать всей семьей? Тогда эта картина для вас, она вернет вас в советское прошлое нашей страны.

Под Старый Новый год люди только переехали в новостройку. В соседних квартирах происходят семейные ссоры и оба главы семьи уходят, хлопнув дверью. Что из этого вышло? Смотрите, вспоминайте…

Старый Новый год (2011)

У вас не галлюцинации и мы не ошиблись, просто существуют две картины с одинаковыми названиями, только вторая снята позже, почти на 30 лет, и в США.

В фильме снялись такие звезды Голливуда, как Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Эштон Кутчер, Зак Эфрон и другие, а значит он обречен на то, чтобы его пересматривать снова и снова.

Герои фильма — жители «Большого яблока» спешат перед праздником по своим делам, занятые собственными заботами. Но вдруг они случайно сталкиваются, их судьбы переплетаются и начинается совсем другая, праздничная история.

Ирония судьбы, или С легким паром! (1975)

Если 31 декабря по каким-то причинам вы не посмотрели это трогательную историю о любви Эдьдара Рязанова, то самое время это сделать и закусить заливной рыбой.

Ирония судьбы. Продолжение (2007)

И опять одинаковые названия и 30 лет разницы. Но на этот раз наша, отечественная история, продолжение предыдущей.

Опять Надя, опять Женя Лукашин, опять старая компания, но теперь все по-другому, современно и динамично. И конечно, появляются новые герои.

Отпуск по обмену (2006)

А вы не думали никогда попробовать на себе чужую жизнь? А вот две отчаянные девушки решились. Англичанка едет в Калифорнию, а американка в глухую деревню на Туманном Альбионе. Узнайте, что из этого выйдет.


Пять уютных фильмов на Старый Новый год WomanHit вспомнил картины, ради которых хочется остаться дома 14 января по старому календарю начинался новый год. Наши прапрадеды веселились, гуляли, ходили в гости друг к другу, а все потому, что у них не было возможности посмотреть хорошее кино. Старый Новый год (1980) Хотите поностальгировать всей семьей? Тогда эта картина для вас, она вернет вас в советское прошлое нашей страны. Под Старый Новый год люди только переехали в новостройку. В соседних квартирах происходят семейные ссоры и оба главы семьи уходят, хлопнув дверью. Что из этого вышло? Смотрите, вспоминайте… Старый Новый год (2011) У вас не галлюцинации и мы не ошиблись, просто существуют две картины с одинаковыми названиями, только вторая снята позже, почти на 30 лет, и в США. В фильме снялись такие звезды Голливуда, как Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Эштон Кутчер, Зак Эфрон и другие, а значит он обречен на то, чтобы его пересматривать снова и снова. Герои фильма — жители «Большого яблока» спешат перед праздником по своим делам, занятые собственными заботами. Но вдруг они случайно сталкиваются, их судьбы переплетаются и начинается совсем другая, праздничная история. Ирония судьбы, или С легким паром! (1975) Если 31 декабря по каким-то причинам вы не посмотрели это трогательную историю о любви Эдьдара Рязанова, то самое время это сделать и закусить заливной рыбой. Ирония судьбы. Продолжение (2007) И опять одинаковые названия и 30 лет разницы. Но на этот раз наша, отечественная история, продолжение предыдущей. Опять Надя, опять Женя Лукашин, опять старая компания, но теперь все по-другому, современно и динамично. И конечно, появляются новые герои. Отпуск по обмену (2006) А вы не думали никогда попробовать на себе чужую жизнь? А вот две отчаянные девушки решились. Англичанка едет в Калифорнию, а американка в глухую деревню на Туманном Альбионе. Узнайте, что из этого выйдет.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев встретили Старый Новый год вместе - «Новости»
Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев встретили Старый Новый год вместе Совместный снимок появился на странице ведущей Лера Кудрявцева совместный снимок с
Ирина Шейк скучает по лету и бикини - «Новости»
Ирина Шейк поделилась снимком в бикини Ирина Шейк скучает по лету и бикини Как российская модель отметила Старый Новый год? Давно Ирина Шейк не радовала пикантными
Пять фильмов про новый год - «Новости»
Дедушка мороз Пять фильмов про новый год Когда оливье уже не лезет, а шевелиться еще сил нет — время смотреть кино. Новый год это сказочное время, когда хочется верить в
Друзья Жанны Фриске в ее память выпустили сборник песен - «Новости»
Жанна Фриске Друзья Жанны Фриске в ее память выпустили сборник песен На диске «Жанна Фриске — Я рядом!» 23 композиции Под Старый Новый год состоялась презентация диска,
Юэн МакГрегор сыграет в фильме о Винни Пухе - «Актёры»
Согласно задумке студии Disney, в полнометражном игровом фильме о "Винни Пухе" Кристофер Робин будет уже взрослым дяденькой, у которого есть жена и дочь
Логан: Росомаха: Я, Чарльз и бессмертная девочка - «Новости кино»
Старый и усталый Логан и ещё более старый Ксавьер отныне противостоят не Магнето, а банальной стариковской немощи