Дочь Ренаты Литвиновой разделась в сильный мороз - «Новости» » «Спорт Клуб»
Дочь Ренаты Литвиновой разделась в сильный мороз - «Новости»
14.01.2017 0 0 Administrator

Дочь Ренаты Литвиновой разделась в сильный мороз - «Новости»

Новости разное
В закладки
Дочь прославленной актрисы не так часто делится с пользователями Сети снимками из личного архива. В настоящее время девушка отдыхает с матерью во Франции. Поклонники были сильно удивлены ее последней фотографией. Несмотря на минусовую температуру, Ульяна не побоялась выйти на свежий воздух в одном купальном костюме. Дочь Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская

Ульяна Добровская практически всегда путешествует вместе с Ренатой Литвиновой. Режиссер не упускает возможности побыть вместе с наследницей. В этот раз мама и дочка отправились отдыхать на один из горнолыжных курортов Франции. К слову, именно там знаменитость отметила свой 50-летний юбилей. Ульяна присоединилась к поздравлениям и оставила трогательный комментарий на странице в соцсети. Однако вскоре она показала, в каких условиях проходит отпуск. 

Рената Литвинова обескуражила обнаженным снимком

Девушка опубликовала снимок в закрытом купальнике, в котором она позирует на открытом воздухе во время обильного снегопада. Очевидно, Добровскую совершенно не смущает минусовая температура на улице. В комментариях под постом она иронично отметила, что зима ей не страшна, поскольку она родом из России. Снимок дочери Литвиновой вызвал бурную реакцию среди фолловеров.

Ульяна Добровская отдыхает с мамой во Франции «Ого! Ты сумасшедшая!», «Наверное, это после русской бани?», «Не холодно так открыто на улице стоять?», «Ничего себе, холодно же!», «Надень, пожалуйста, что-нибудь», – написали подписчики в аккаунте Ульяны.

Судя по всему, именно мама Ульяны сделала этот снимок. Вероятно, она не увидела ничего предосудительного в том, чтобы дочь вышла на улицу без верхней одежды. По этой причине полокнники выразили мнение, что семья режиссера провела выходной день в бане. Фолловеры, которые больше всего переживали за здоровье Добровской, не поленились оставить комментарии даже в самом микроблоге Ренаты Литвиновой. 

«У вас там дочка не замерзнет выходить голышом на улицу?», «Вам там, наверное, весело? Глуяете в купальниках по горам», «Рената, вы тоже закаляетесь, как дочь? Выложите снимок», – написали подписчики в микроблоге актрисы. К слову, Литвинова также успела поделиться интересным кадром с поклонниками. Она позирует в черном пальто, под которое, судя по всему, даже ничего не надето. 

Стоит отметить, что Рената с наследницей Ульяной активно проводят время. Они много ходят в горах, катаются на лыжах и совершают полеты на небольших воздушных суднах, чтобы полюбоваться местной природой. Именно в день рождения Литвинова вместе с наследницей и подругами отправились на самолете смотреть на французские Альпы с высоты птичьего полета. 


Дочь прославленной актрисы не так часто делится с пользователями Сети снимками из личного архива. В настоящее время девушка отдыхает с матерью во Франции. Поклонники были сильно удивлены ее последней фотографией. Несмотря на минусовую температуру, Ульяна не побоялась выйти на свежий воздух в одном купальном костюме. Дочь Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская Ульяна Добровская практически всегда путешествует вместе с Ренатой Литвиновой. Режиссер не упускает возможности побыть вместе с наследницей. В этот раз мама и дочка отправились отдыхать на один из горнолыжных курортов Франции. К слову, именно там знаменитость отметила свой 50-летний юбилей. Ульяна присоединилась к поздравлениям и оставила трогательный комментарий на странице в соцсети. Однако вскоре она показала, в каких условиях проходит отпуск. Рената Литвинова обескуражила обнаженным снимком Девушка опубликовала снимок в закрытом купальнике, в котором она позирует на открытом воздухе во время обильного снегопада. Очевидно, Добровскую совершенно не смущает минусовая температура на улице. В комментариях под постом она иронично отметила, что зима ей не страшна, поскольку она родом из России. Снимок дочери Литвиновой вызвал бурную реакцию среди фолловеров. Ульяна Добровская отдыхает с мамой во Франции «Ого! Ты сумасшедшая!», «Наверное, это после русской бани?», «Не холодно так открыто на улице стоять?», «Ничего себе, холодно же!», «Надень, пожалуйста, что-нибудь», – написали подписчики в аккаунте Ульяны.Судя по всему, именно мама Ульяны сделала этот снимок. Вероятно, она не увидела ничего предосудительного в том, чтобы дочь вышла на улицу без верхней одежды. По этой причине полокнники выразили мнение, что семья режиссера провела выходной день в бане. Фолловеры, которые больше всего переживали за здоровье Добровской, не поленились оставить комментарии даже в самом микроблоге Ренаты Литвиновой. «У вас там дочка не замерзнет выходить голышом на улицу?», «Вам там, наверное, весело? Глуяете в купальниках по горам», «Рената, вы тоже закаляетесь, как дочь? Выложите снимок», – написали подписчики в микроблоге актрисы. К слову, Литвинова также успела поделиться интересным кадром с поклонниками. Она позирует в черном пальто, под которое, судя по всему, даже ничего не надето. Стоит отметить, что Рената с наследницей Ульяной активно проводят время. Они много ходят в горах, катаются на лыжах и совершают полеты на небольших воздушных суднах, чтобы полюбоваться местной природой. Именно в день рождения Литвинова вместе с наследницей и подругами отправились на самолете смотреть на французские Альпы с высоты птичьего полета.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Пикантное фото Литвиновой? появилось в Сети - «Новости»
Рената Литвинова Пикантное фото Литвиновой? появилось в Сети В 90-х актриса подрабатывала манекенщицей В СМИ появились сообщения о том, что в Интернете обнаружено
Молодая и обнаженная Рената Литвинова в объективе Тимура Гриба - «Новости шоу-бизнеса»
Вчера в сети интернета появилось обнаженное фото известной ныне актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой. Скоро это фото войдет в книгу "Перестройка моды"
Дочь Валерии показала детское фото - «Новости»
Анна Шульгина Дочь Валерии показала детское фото Анна Шульгина опубликовала архивный снимок с братом Дочь певицы Валерии Анна Шульгина поделилась со своими подписчиками
Рената Литвинова вычеркнула из жизни брата и сестер - «Эксклюзив»
«СтарХит» нашел неизвестных родственников актрисы.
Светлана Бондарчук показала свою «особенную» дочь - «Новости»
Светлана Бондарчук Светлана Бондарчук показала свою «особенную» дочь Варя Бондарчук отметила 16-летие в закрытой европейской клинике Светлана Бондарчук, как и положено
Галкин пошутил над Литвиновой и обнародовал диету Пугачевой? - «Новости»
Максим Галкин Галкин пошутил над Литвиновой и обнародовал диету Пугачевой? Пародист снял новое видео в образе актрисы и рассказал прессе о стройности Примадонны Максим