Родители Дженнифер Лоуренс недовольны ее романом с 47-летним режиссером - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Родители Дженнифер Лоуренс недовольны ее романом с 47-летним режиссером - «Актёры»
17.01.2017 0 0 Administrator

Родители Дженнифер Лоуренс недовольны ее романом с 47-летним режиссером - «Актёры»

Новости разное
В закладки

О том, что 26-летняя звезда Дженнифер Лоуренс встречается с разменявшим пятый десяток режиссером Дарреном Аронофски, СМИ узнали сравнительно недавно – и вот теперь стало известно, что родители актрисы не в восторге от ее новых отношений.
Пара встречается уже несколько месяцев. Сначала артисты долго отрицали свои отношения, открещиваясь ото всех сплетен, порождаемых прессой и поклонниками, а потом, когда папарацци несколько раз сфотографировали Дженнифер и Даррена вместе, перестали скрывать свои чувства друг к другу. И все бы ничего, но родители Дженнифер не одобряют ее роман с мужчиной, который старше ее на 21 год — Даррен практически ровесник главы семьи Лоуренс.

"Родные советуют Джен бросить Даррена и найти возлюбленного, более подходящего ей по возрасту. Однако актриса уверена в своих чувствах к режиссеру и ждет от него предложения руки и сердца — тогда ее родители будут вынуждены смириться с происходящим", — рассказал инсайдер американской версии журнала OK!

Впрочем, по слухам, роман между артистами уже переживает сложный период из-за другой женщины - Шарлиз Терон, которая и раньше привлекала Даррена Аронофски.




О том, что 26-летняя звезда Дженнифер Лоуренс встречается с разменявшим пятый десяток режиссером Дарреном Аронофски, СМИ узнали сравнительно недавно – и вот теперь стало известно, что родители актрисы не в восторге от ее новых отношений. Пара встречается уже несколько месяцев. Сначала артисты долго отрицали свои отношения, открещиваясь ото всех сплетен, порождаемых прессой и поклонниками, а потом, когда папарацци несколько раз сфотографировали Дженнифер и Даррена вместе, перестали скрывать свои чувства друг к другу. И все бы ничего, но родители Дженнифер не одобряют ее роман с мужчиной, который старше ее на 21 год — Даррен практически ровесник главы семьи Лоуренс. "Родные советуют Джен бросить Даррена и найти возлюбленного, более подходящего ей по возрасту. Однако актриса уверена в своих чувствах к режиссеру и ждет от него предложения руки и сердца — тогда ее родители будут вынуждены смириться с происходящим", — рассказал инсайдер американской версии журнала OK! Впрочем, по слухам, роман между артистами уже переживает сложный период из-за другой женщины - Шарлиз Терон, которая и раньше привлекала Даррена Аронофски.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дженнифер Лоуренс рассталась с известным режиссером - «Актёры»
Роман голливудской актрисы Дженнифер Лоуренс и режиссера Даррена Аронофски закончился
Дженнифер Лоуренс собралась под венец - «Актёры»
Актриса Дженнифер Лоуренс выходит замуж за бойфренда, режиссера Даррена Аронофски, который старше ее на 22 года
Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски счастливы вместе, несмотря на разницу в возрасте - «Новости»
Даррен Аронофски/Дженнифер Лоуренс Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски счастливы вместе, несмотря на разницу в возрасте Роман между актрисой и режиссером набирает
Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски по-прежнему вместе - «Актёры»
Роман Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски начался осенью прошлого года после съемок фильма "Пассажиры", где актриса сыграла главную роль
Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски на прогулке с Пеппи - «Актёры»
На протяжении прошлого месяца она была занята продвижением своего нового фильма "Пробуждение"
Марион Котийяр восхищается Дженнифер Лоуренс - «Актёры»
В своем недавнем интервью Марион призналась, что считает Лоуренс необыкновенной