Ева Лонгория сходила на тренировку с любимым супругом - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Ева Лонгория сходила на тренировку с любимым супругом - «Актёры»
22.01.2017 0 0 Administrator

Ева Лонгория сходила на тренировку с любимым супругом - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон - одна из самых любимых публикой пар Голливуда. Дело в том, что несмотря на славу и богатство, эти влюбленные ведут довольно простой образ жизни: они не стесняются появляться на улицах города в обычной одежде и без сопровождения телохранителей, довольно часто позируют с поклонниками. Но самое главное, что привлекает фанатов - чувства Евы и Хосе, искренность которых заметно невооруженным глазом.

Лонгория и Бастон практически всегда появляются на мероприятиях вдвоем и проводят вместе все свободное время. Так, на днях, пара была замечена во время выхода из спортзала. Как оказалось, даже тренировки супруги посещают совместно.










Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон - одна из самых любимых публикой пар Голливуда. Дело в том, что несмотря на славу и богатство, эти влюбленные ведут довольно простой образ жизни: они не стесняются появляться на улицах города в обычной одежде и без сопровождения телохранителей, довольно часто позируют с поклонниками. Но самое главное, что привлекает фанатов - чувства Евы и Хосе, искренность которых заметно невооруженным глазом. Лонгория и Бастон практически всегда появляются на мероприятиях вдвоем и проводят вместе все свободное время. Так, на днях, пара была замечена во время выхода из спортзала. Как оказалось, даже тренировки супруги посещают совместно.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Романтические каникулы Евы Лонгории - «Актёры»
Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон решили отправится в романтическое путешествие на Гавайские острова
Ева Лонгория разводится с мужем - «Актёры»
Ева Лонгория и Хосе Бастон находятся на грани разрыва. Об этом пишут западные издания, ссылаясь на источники, приближенные к паре
Ева Лонгория позирует в платье собственного дизайна - «Актёры»
Ева Лонгория порадовала поклонников стильным весенним нарядом
Ева Лонгория скоро станет мамой - «Актёры»
Ева Лонгория, по информации зарубежных СМИ, скоро станет мамой. Такой вывод сделали многие издания на основании недавних фотографий актрисы, где заметен увеличившийся
Обаятельная Ева Лонгория в ретро-образе - «Актёры»
Американская актриса Ева Лонгория снимается в новом телепроекте канала BBC под названием Упадок и Разрушение
Ева Лонгория поделилась снимком с отдыха в Мексике - «Актёры»
Похудевшая Ева Лонгория удивила поклонников фигурой в купальнике