Мединский пожалел лишившихся «Рая» номинантов «Оскара» - «Кино Новости» » «Спорт Клуб»
Мединский пожалел лишившихся «Рая» номинантов «Оскара» - «Кино Новости»
25.01.2017 0 0 Walter

Мединский пожалел лишившихся «Рая» номинантов «Оскара» - «Кино Новости»

Новости разное
В закладки
Мединский пожалел лишившихся «Рая» номинантов «Оскара» - «Кино Новости»

Министр культуры России Владимир Мединский считает, что фильм «Рай» российского режиссера Андрея Кончаловского не нуждается в премии «Оскар». Слова чиновника в среду, 25 января, приводит агентство городских новостей «Москва».

«Зачем фильму "Рай" этот список номинантов, это списку номинантов нужен фильм "Рай". Это они должны переживать по этому поводу, а не Андрей Кончаловский. Кончаловский уже давно всем все доказал, кто кому нужнее — Ленин партии или партия Ленину. "Оскару" нужен Кончаловский, фильм замечательный», — заявил глава Минкульта.

Во вторник режиссер прокомментировал отсутствие своего фильма среди номинантов на «Оскар». «Я счастлив, что я не завишу от премий», — отметил Кончаловский.

Список претендентов на приз Американской киноакадемии объявили 24 января. «Рай» Кончаловского не попал в число номинантов в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

В декабре прошлого года сообщалось, что «Рай» Кончаловского вошел в шорт-лист премии «Оскар». Всего в этой категории были выдвинуты рекордные 85 лент.


Министр культуры России Владимир Мединский считает, что фильм «Рай» российского режиссера Андрея Кончаловского не нуждается в премии «Оскар». Слова чиновника в среду, 25 января, приводит агентство городских новостей «Москва». «Зачем фильму "Рай" этот список номинантов, это списку номинантов нужен фильм "Рай". Это они должны переживать по этому поводу, а не Андрей Кончаловский. Кончаловский уже давно всем все доказал, кто кому нужнее — Ленин партии или партия Ленину. "Оскару" нужен Кончаловский, фильм замечательный», — заявил глава Минкульта. Во вторник режиссер прокомментировал отсутствие своего фильма среди номинантов на «Оскар». «Я счастлив, что я не завишу от премий», — отметил Кончаловский. Список претендентов на приз Американской киноакадемии объявили 24 января. «Рай» Кончаловского не попал в число номинантов в категории «Лучший фильм на иностранном языке». В декабре прошлого года сообщалось, что «Рай» Кончаловского вошел в шорт-лист премии «Оскар». Всего в этой категории были выдвинуты рекордные 85 лент.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кончаловский прокомментировал отсутствие своего фильма среди номинантов на «Оскар» - «Кино Новости»
Российский режиссер Андрей Кончаловский заявил, что не зависит от премий. Так он отреагировал на то, что его фильм «Рай» не попал в список номинантов на «Оскар»,
Киноакадемия отказалась от традиционной презентации на Оскаре - «Актёры»
Американская Киноакадемия отказалась от традиционной презентации списка номинантов на премию "Оскар"
«Рай» Кончаловского лишили шанса на «Оскар» - «Кино Новости»
Объявлены номинации на кинопремию «Оскар» 2017 года. В список претендентов на награду в категории «Лучший фильм на иностранном языке» не попала лента «Рай» Андрея
Андрея Кончаловского оставили без «Оскара» - «Новости»
Фильм известного режиссера не вошел в число номинантов авторитетной премии.
«Рай» Кончаловского стал триумфатором «Ники» - «Новости»
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский «Рай» Кончаловского стал триумфатором «Ники» Фильм режиссера получил приз в трех главных номинациях Завершилась 30-я церемония
Кто сразится за «Оскар»? - «Новости»
Кто сразится за «Оскар»? Объявлены номинанты на премию Американской киноакадемии Сегодня днем Американская киноакадемия объявила список номинантов премию «Оскар» 2017