Андрей Кончаловский: кто еще отважится надеть такое - «Новости» » «Спорт Клуб»
Андрей Кончаловский: кто еще отважится надеть такое - «Новости»
25.01.2017 0 0 Administrator

Андрей Кончаловский: кто еще отважится надеть такое - «Новости»

Новости разное
В закладки
Андрей Кончаловский25 января 2017 16:06
Андрей Кончаловский: кто еще отважится надеть такое
ПроголосоватьРезультаты голосованияИлья Легостаев Аристократ заскучал в деревне и решил взбодриться в столичном интерьере... Подобного рода выходы давно стали модным коньком Андрея Сергеевича, и нужно признать, что конкурентов у него на этом поле нет. Кто еще отважится надеть такие брюки и такой шарф?Анастасия Бойченко Архетипический образ режиссера — даже слишком: слишком широкие штаны, слишком объемный шарф, слишком странные ботинки… похоже на карикатуру из советского журнала «Крокодил».

Андрей Кончаловский25 января 2017 16:06 Андрей Кончаловский: кто еще отважится надеть такое ПроголосоватьРезультаты голосованияИлья Легостаев Аристократ заскучал в деревне и решил взбодриться в столичном интерьере. Подобного рода выходы давно стали модным коньком Андрея Сергеевича, и нужно признать, что конкурентов у него на этом поле нет. Кто еще отважится надеть такие брюки и такой шарф?Анастасия Бойченко Архетипический образ режиссера — даже слишком: слишком широкие штаны, слишком объемный шарф, слишком странные ботинки… похоже на карикатуру из советского журнала «Крокодил».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Женские брюки против мужских юбок: история модной войны полов - «Новости»
Женские брюки против мужских юбок: история модной войны полов Несколько десятков лет назад юбки и брюки имели четкую гендерную принадлежность, но сегодня она почти
Летний стиль. Ботинки-казаки, штаны-бананы – как одевались герои боевиков 80-х - «спорт»
Как одевались герои боевиков 90-х и что можно перенять из их образа этим летом – гид по стилю от «Советского спорта».
Лина Арифулина: «Пора признать: сегодня дети создают новую вселенную со своими законами» - «Интервью Звёзд»
« Пора признать: сегодня дети создают новую вселенную со своими законами»
Анастасия Панина: «Я боялась, что у нас просто служебный роман» - «Новости»
Анастасия Панина и Владимир Жеребцов Анастасия Панина: «Я боялась, что у нас просто служебный роман» Актриса и ее муж Владимир Жеребцов рассказали о своем извилистом