Владимир Епифанцев не дает развод жене - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Владимир Епифанцев не дает развод жене - «Актёры»
27.01.2017 0 0 Administrator

Владимир Епифанцев не дает развод жене - «Актёры»

Новости разное
В закладки

45-летний Владимир Епифанцев и 32-летняя Анастасия Веденская были женаты 11 лет, в браке у них родились сыновья Гордей и Орфей. Однако на протяжении последних нескольких лет отношения супругов разладились. На людях Владимир и Анастасия изображали из себя крепкую пару. Но на деле актеры не живут вместе уже более года. Анастасия подала на развод, но Владимир не согласен с решением жены.
Веденская в эфире программы "Ты не поверишь!" откровенно рассказала, что уже давно рассталась с мужем. "Мы уже год не живем с ним, но Владимир Епифанцев почему-то не дает мне развода, — говорит актриса. — Я 11 лет жила с очень сложным человеком. И я считаю, что если что-то не радует в жизни, а приносит боль и разочарование, нужно уходить сразу, без разговоров".

Анастасия призналась, что в последнее время Епифанцев совершенно разучился контролировать эмоции: "Не люблю мужские истерики. В последнее время он был очень нервный. Для меня важнее гармония детей, я не люблю все эти разборки".

Более того, Анастасия заявила, что у нее уже начался новый роман с бывшим участником шоу "Танцы со звездами", 32-летним Дмитрием Такшиным. Сыновья Гордей и Орфей живут вместе с мамой, Епифанцев навещает их в свободное время.


45-летний Владимир Епифанцев и 32-летняя Анастасия Веденская были женаты 11 лет, в браке у них родились сыновья Гордей и Орфей. Однако на протяжении последних нескольких лет отношения супругов разладились. На людях Владимир и Анастасия изображали из себя крепкую пару. Но на деле актеры не живут вместе уже более года. Анастасия подала на развод, но Владимир не согласен с решением жены. Веденская в эфире программы "Ты не поверишь!" откровенно рассказала, что уже давно рассталась с мужем. "Мы уже год не живем с ним, но Владимир Епифанцев почему-то не дает мне развода, — говорит актриса. — Я 11 лет жила с очень сложным человеком. И я считаю, что если что-то не радует в жизни, а приносит боль и разочарование, нужно уходить сразу, без разговоров". Анастасия призналась, что в последнее время Епифанцев совершенно разучился контролировать эмоции: "Не люблю мужские истерики. В последнее время он был очень нервный. Для меня важнее гармония детей, я не люблю все эти разборки". Более того, Анастасия заявила, что у нее уже начался новый роман с бывшим участником шоу "Танцы со звездами", 32-летним Дмитрием Такшиным. Сыновья Гордей и Орфей живут вместе с мамой, Епифанцев навещает их в свободное время.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Владимир Епифанцев высказался о разводе - «Новости»
В СМИ активно обсуждают расставание актерской четы.
Актер Владимир Епифанцев и Анастасия Введенская расстались - «Звездные пары»
Стало известно, что после 11 лет брака распалась еще одна актерская семья - 45-летнего актера Владимира Епифанцева и его 32-летней жены Анастасии Введенской
Владимир Епифанцев жестко ответил на обвинения супруги - «Эксклюзив»
Актер рассказал об отношениях с Анастасией Веденской.
Анастасия Веденская: «Он пришел с программы и сказал: «Я просто бог» - «Новости»
Анастасия Веденская Анастасия Веденская: «Он пришел с программы и сказал: «Я просто бог» Жена Владимира Епифанцева впервые прокомментировала скандальные признания актера
Панеттьери об отношениях с Кличко - «Актёры»
27-летняя голливудская знаменитость Хейден Панеттьери знает своего гражданского супруга Владимира Кличко с 19 лет
Епифанцев получил премию за «Зеленого слоника» на фестивале хоррор-кино - «Кино Новости»
Жюри Российского международного кинофестиваля остросюжетного кино и хоррор-фильмов «Капля» вручило награды победителям. Об этом в понедельник, 27 марта, сообщает РИА