Звезду «Молодежки» Серафиму Низовскую обманули строители - «Новости» » «Спорт Клуб»
Звезду «Молодежки» Серафиму Низовскую обманули строители - «Новости»
29.01.2017 0 0 Administrator

Звезду «Молодежки» Серафиму Низовскую обманули строители - «Новости»

Новости разное
В закладки
Актриса пригласила «СтарХит» в гости после ремонта. Свое жилье артистка обустроила с любовью – продумала каждую мелочь и ответственно подходила к выбору бригады. Прежде чем получить квартиру мечты, женщина столкнулась с недобросовестными рабочими. Серафима Низовская

Актриса на днях закончила ремонт в квартире, куда переехала вместе с сыновьями – 10-летним Гектором и 6-летним Савелием. Осуществить задуманное звезде удалось лишь с третьего раза.

«Первая рабочая бригада взяла предоплату за ремонт, – рассказывает «СтарХиту» Серафима. – Через месяц я приехала проверять, а они к стенам и полам даже не прикасались. Сразу же их выгнала. Деньги отказались возвращать, судиться не стала. Наняла вторую – повторилась та же история. И наконец третья в сжатые сроки сделала все идеально».

Низовская воспитывает сыновей одна, и в доме не хватает мужской руки, поэтому о помощи она просила коллег, в частности, актера Ивана Мулина и оператора Дениса Саидова из «Молодежки». Они приезжали носить цемент, перетаскали 20 мешков. Жилплощадь на 5-м этаже дома в районе метро «Аэропорт» обошлась ей примерно в $300 тыс.

Низовская дополнила интерьер элементами колониального стиля «Сломала несколько стен, – продолжает Серафима. – Хотела, чтобы квартира стала визуально больше и напоминала студию. Часть мебели выполнена вручную. Например, двери из самой дешевой сосны. Их очень любят драть коты, но мне не жалко. Еще с детства знаю: подобный дефект убирают отшкуриванием, а после покрывают новым слоем краски. А тумбочки я купила в Финляндии – не удержалась. Единственное, от чего пришлось отказаться – деревянные полы, положила ламинат».

Стены актриса украсила куклами: тут и восточные слоны, и веселые бабки-ежки, и целующиеся дети. А на кухне и в спальне висят авторские работы ее отчима Сергея Плаксина.

«Он известный петербургский художник, – говорит Низовская. – Уже 16 лет подряд в зимние праздники дарит нам скульптуры символов года. Еще у нас много игрушечных сов – друзья приносят их Савелию, потому что он любит поспать подольше».

«Сыновьям придумала кровать-чердак. Савва через год пойдет в школу, хочу приобрести общий стол для уроков», – рассказала артистка «Кухню заказывала на заводе во Владимире»,– говорит Серафима «Попросила дедушку сделать ангела- хранителя, теперь он оберегает нашу семью», – делится актриса В ванной установлен пол с подогревом Серафима с актером Денисом Никифоровым на съемочной площадке «Молодежки»

Актриса пригласила «СтарХит» в гости после ремонта. Свое жилье артистка обустроила с любовью – продумала каждую мелочь и ответственно подходила к выбору бригады. Прежде чем получить квартиру мечты, женщина столкнулась с недобросовестными рабочими. Серафима Низовская Актриса на днях закончила ремонт в квартире, куда переехала вместе с сыновьями – 10-летним Гектором и 6-летним Савелием. Осуществить задуманное звезде удалось лишь с третьего раза. «Первая рабочая бригада взяла предоплату за ремонт, – рассказывает «СтарХиту» Серафима. – Через месяц я приехала проверять, а они к стенам и полам даже не прикасались. Сразу же их выгнала. Деньги отказались возвращать, судиться не стала. Наняла вторую – повторилась та же история. И наконец третья в сжатые сроки сделала все идеально». Низовская воспитывает сыновей одна, и в доме не хватает мужской руки, поэтому о помощи она просила коллег, в частности, актера Ивана Мулина и оператора Дениса Саидова из «Молодежки». Они приезжали носить цемент, перетаскали 20 мешков. Жилплощадь на 5-м этаже дома в районе метро «Аэропорт» обошлась ей примерно в $300 тыс. Низовская дополнила интерьер элементами колониального стиля «Сломала несколько стен, – продолжает Серафима. – Хотела, чтобы квартира стала визуально больше и напоминала студию. Часть мебели выполнена вручную. Например, двери из самой дешевой сосны. Их очень любят драть коты, но мне не жалко. Еще с детства знаю: подобный дефект убирают отшкуриванием, а после покрывают новым слоем краски. А тумбочки я купила в Финляндии – не удержалась. Единственное, от чего пришлось отказаться – деревянные полы, положила ламинат».Стены актриса украсила куклами: тут и восточные слоны, и веселые бабки-ежки, и целующиеся дети. А на кухне и в спальне висят авторские работы ее отчима Сергея Плаксина. «Он известный петербургский художник, – говорит Низовская. – Уже 16 лет подряд в зимние праздники дарит нам скульптуры символов года. Еще у нас много игрушечных сов – друзья приносят их Савелию, потому что он любит поспать подольше». «Сыновьям придумала кровать-чердак. Савва через год пойдет в школу, хочу приобрести общий стол для уроков», – рассказала артистка «Кухню заказывала на заводе во Владимире»,– говорит Серафима «Попросила дедушку сделать ангела- хранителя, теперь он оберегает нашу семью», – делится актриса В ванной установлен пол с подогревом Серафима с актером Денисом Никифоровым на съемочной площадке «Молодежки»
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Николь Кузнецова показала шикарную квартиру с антиквариатом - «Эксклюзив»
Звезда шоу «Битва экстрасенсов» пригласила «СтарХит» в гости.
Елена Ксенофонтова рассказала о раке и потере ребенка - «Новости»
Елена Ксенофонтовна Елена Ксенофонтова рассказала о раке и потере ребенка Поклонники не могут поверить, что столько испытаний может выпасть на долю одной хрупкой женщины
Почему лучше заказать дизайн-проект в компании "Кров Строй Ремонт"?
Последнее время возросла тенденция к созданию оригинального дизайна в квартире или доме. Однако не каждый владелец обладает фантазией или достаточным количеством
Беременная Мила Кунис сделала родителям ремонт дома - «Новости шоу-бизнеса»
Большинство жителей планеты наслышаны об очень странных привычках беременных дамочек. Кто-то из них ест селедку с медом
В пензенской больнице имени Бурденко ремонт завершится к 8 Марта - СПОРТ
В пензенской больнице имени Бурденко ремонт завершится к 8 Марта - СПОРТ
В пензенской больнице имени Бурденко ремонт завершится к 8 Марта - СПОРТ
08.02.24 Новости разное / Плавание / Видео новости / Спорт
В Пензенской областной клинической больнице имени Бурденко идет ремонт в помещениях гинекологического отделения. Об этом сообщили в областном минздраве.- Это отделение
Певица Натали ждет третьего ребенка - «Новости»
42-летняя артистка вновь станет мамой.