Ричар Келли снимет нового "Донни Дарко" с Джилленхолом - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Ричар Келли снимет нового "Донни Дарко" с Джилленхолом - «Актёры»
31.01.2017 0 0 Administrator

Ричар Келли снимет нового "Донни Дарко" с Джилленхолом - «Актёры»

Новости разное
В закладки

По словам Ричарда Келли, сценариста и постановщика оригинального фильма, возвращение будет захватывающим.

"Донни Дарко" с Джейком Джилленхолом в главной роли вышел на экраны в 2001 году. Актер сыграл шестнадцатилетнего школьника, который чудом избегает смерти и после этого начинает видеть необъяснимые вещи. Странное поведение героя до чертиков пугает его родителей, друзей и сестру.

В 2009 году вышел сиквел под названием "С. Дарко", отправившийся сразу на ДВД, но ни Ричард Келли, ни Джейк Джилленхол не имели уже к нему никакого отношения, а сам фильм был негативно встречен зрителями и критиками.

Сам Келли игнорирует "С.Дарко", говоря: "Я никогда не видел его и никогда смотреть не стану. У меня нет ни малейшего уважения к людям, которые сделали этот фильм, так что пошли они все на…".

В собственный сиквел режиссер непременно собирается вернуть Джилленхола: "Это должен быть крупный проект, амбициозный и дорогостоящий. Еще одна история по вселенной Донни Дарко определенно нуждается в ресурсах. В противном случае это не имеет смысла".


По словам Ричарда Келли, сценариста и постановщика оригинального фильма, возвращение будет захватывающим. "Донни Дарко" с Джейком Джилленхолом в главной роли вышел на экраны в 2001 году. Актер сыграл шестнадцатилетнего школьника, который чудом избегает смерти и после этого начинает видеть необъяснимые вещи. Странное поведение героя до чертиков пугает его родителей, друзей и сестру. В 2009 году вышел сиквел под названием "С. Дарко", отправившийся сразу на ДВД, но ни Ричард Келли, ни Джейк Джилленхол не имели уже к нему никакого отношения, а сам фильм был негативно встречен зрителями и критиками. Сам Келли игнорирует "С.Дарко", говоря: "Я никогда не видел его и никогда смотреть не стану. У меня нет ни малейшего уважения к людям, которые сделали этот фильм, так что пошли они все на…". В собственный сиквел режиссер непременно собирается вернуть Джилленхола: "Это должен быть крупный проект, амбициозный и дорогостоящий. Еще одна история по вселенной Донни Дарко определенно нуждается в ресурсах. В противном случае это не имеет смысла".
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Режисер "Донні Дарко" обіцяє продовження - «шоу бизнес»
І воно буде "великим і амбітним", за словами Річарда Келлі, сценариста і постановника одного з найбільш дивних і загадкових фільмів в історії ...
"Всемирная война Z 2" рассчитывает на Дэвида Финчера - «Актёры»
Дэвид Финчер продолжает оставаться главным претендентом на пост режиссера "Войны миров Z 2"
Вичентич стал новым главным тренером саратовского «Автодора» - «Баскетбол»
Сербский специалист сменил на этом посту своего соотечественника Дарко Руссо. 27 января 2023 15:00автор: Александр Евграфов Сербский тренер Бранислав Вичентич стал новым
Келли Осборн опубликовала фото еще никому не известной молодой Адель - «Новости шоу-бизнеса»
Известная телеведущая Келли Осборн выложила вчера на своей страничке в соцсети фотографию 2007 года
Сиквел «Девушки с татуировкой дракона» выйдет в 2018 году - «Кино Новости»
Кинокомпания Sony Pictures снимет продолжение фильма Дэвида Финчера «Девушка ...
Ридли Скотт хочет снять еще 3 фильма о "Чужих" - «Актёры»
Ридли Скотт пообещал снять еще три фильма про Чужого, но только если "Чужой: Завет" хорошо проявит себя в прокате