Вышел новый трейлер «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон - «Кино Новости» » «Спорт Клуб»
Вышел новый трейлер «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон - «Кино Новости»
31.01.2017 0 0 Gerald

Вышел новый трейлер «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон - «Кино Новости»

Новости разное
В закладки

Компания Disney выпустила новый трейлер мюзикла «Красавица и чудовище», главную роль в котором исполняет Эмма Уотсон. Видеоролик опубликован на YouTube-канале Disney Movie Trailers.

В картине режиссера Билла Кондона также снимаются Юэн Макгрегор, Эмма Томпсон, Люк Эванс и Дэн Стивенс. Фильм выйдет на экраны 17 марта 2017 года.

Первый трейлер ленты побил рекорд по количеству просмотров, установленный в сентябре промороликом фильма «На 50 оттенков темнее». За первые 24 часа видео набрало 127,6 миллионов просмотров.

Последний раз Disney экранизировала европейскую сказку «Красавица и чудовище» в 1991 году — тогда на экраны вышел одноименный мультфильм, получивший номинацию на «Оскар».


Компания Disney выпустила новый трейлер мюзикла «Красавица и чудовище», главную роль в котором исполняет Эмма Уотсон. Видеоролик опубликован на YouTube-канале Disney Movie Trailers. В картине режиссера Билла Кондона также снимаются Юэн Макгрегор, Эмма Томпсон, Люк Эванс и Дэн Стивенс. Фильм выйдет на экраны 17 марта 2017 года. Первый трейлер ленты побил рекорд по количеству просмотров, установленный в сентябре промороликом фильма «На 50 оттенков темнее». За первые 24 часа видео набрало 127,6 миллионов просмотров. Последний раз Disney экранизировала европейскую сказку «Красавица и чудовище» в 1991 году — тогда на экраны вышел одноименный мультфильм, получивший номинацию на «Оскар».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Disney выпустил движущиеся постеры «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон - «Кино Новости»
Компания Disney представила героев своего будущего фильма «Красавица и чудовище» в серии анимированных постеров. GIF-изображения выложены в Twitter студии. В подписи к
Disney впервые покажет персонажа-гея в «Красавице и чудовище» - «Кино Новости»
В мюзикле «Красавица и чудовище» режиссера Билла Кондона появится персонаж-гей...
Гей-сцена в «Красавице и чудовище» останется нетронутой для проката в Малайзии - «Кино Новости»
Диснеевский мюзикл «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон в главной роли выйдет на экраны в Малайзии без монтажных правок. Об этом во вторник, 21 марта, в Twitter
«Красавицу и чудовище» сняли с показа в Кувейте после четырех дней проката - «Кино Новости»
Фильм-мюзикл студии Disney «Красавица и чудовище» запрещен к показу в Кувейте спустя четыре дня после премьеры. Об этом сообщает Kuwait Times. По информации издания,
Эмма Уотсон могла сыграть другую диснеевскую принцессу - «Актёры»
Британская актриса Эмма Уотсон поведала изданию The Telegraph, что отказалась от роли Золушки
Disney снимет сиквел "Красавицы и чудовища" с Эммой Уотсон - «Актёры»
Успех кассовых сборов обеспечивает благодатную почву для съемок сиквела