Эмма Уотсон упустила свой «звездный» шанс - «Звёзды» » «Спорт Клуб»
Эмма Уотсон упустила свой «звездный» шанс - «Звёзды»
01.02.2017 0 0 Administrator

Эмма Уотсон упустила свой «звездный» шанс - «Звёзды»

Новости разное
В закладки

Актриса Эмма Уотсон, похоже, совершила самую большую ошибку в своей жизни, отказавшись от роли в фильме «Ла-Ла Ленд», который выдвинут в 14 номинациях на соискание премии «Оскар» в 2017 году. Актриса предпочла съемкам в мюзикле роль в экранизации диснеевской сказки «Красавица и Чудовище».

Эмма была приглашена на роль Мии, но она сразу же начала пытаться удовлетворить свои сумасшедшие запросы, например, проводить репетиции она могла только лишь в Лондоне

— сообщили иностранные СМИ, ссылаясь на источник из окружения продюсеров фильма «Ла-Ла-Ленд».

Вместо нее партнершей Райана Гослинга стала актриса Эмма Стоун, которая теперь имеет реальный шанс получить заветную золотую статуэтку за лучшую женскую роль. Также упустил свой «звездный шанс» актер Майлз Теллер, которому изначально предлагали главную мужскую в этой картине. Однако ему показался недостаточным гонорар в размере четырех миллионов долларов, он потребовал увеличить его до шести. В итоге роль досталась Райану Госслингу, который теперь имеет все «Оскар» за лучшую мужскую роль.


Актриса Эмма Уотсон, похоже, совершила самую большую ошибку в своей жизни, отказавшись от роли в фильме «Ла-Ла Ленд», который выдвинут в 14 номинациях на соискание премии «Оскар» в 2017 году. Актриса предпочла съемкам в мюзикле роль в экранизации диснеевской сказки «Красавица и Чудовище». Эмма была приглашена на роль Мии, но она сразу же начала пытаться удовлетворить свои сумасшедшие запросы, например, проводить репетиции она могла только лишь в Лондоне — сообщили иностранные СМИ, ссылаясь на источник из окружения продюсеров фильма «Ла-Ла-Ленд». Вместо нее партнершей Райана Гослинга стала актриса Эмма Стоун, которая теперь имеет реальный шанс получить заветную золотую статуэтку за лучшую женскую роль. Также упустил свой «звездный шанс» актер Майлз Теллер, которому изначально предлагали главную мужскую в этой картине. Однако ему показался недостаточным гонорар в размере четырех миллионов долларов, он потребовал увеличить его до шести. В итоге роль досталась Райану Госслингу, который теперь имеет все «Оскар» за лучшую мужскую роль.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Красавица и чудовище - все о фильме на ! - «Афиша»
Экранизация одноименной диснеевской мультипликационный ленты "Красавица и чудовище", в которой очаровательная юная девушка должна разрушить колдовство,
Андрея Кончаловского оставили без «Оскара» - «Новости»
Фильм известного режиссера не вошел в число номинантов авторитетной премии.
Эмма Стоун завоевала «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль» - «Кино Новости»
Продолжение: «Оскар» за лучший фильм присужден картине «Ла-Ла Ленд»Премия Американской академии кинематографических искусств и наук «Оскар» в номинации «Лучшая женская
Объявлены номинанты на «Оскар-2017» - «Новости кино»
Угадай, есть ли там наши Андрон Кончаловский и Сарик Андреасян?
Эмма Уотсон получит до $15 млн за роль в "Красавице и чудовище" - «Актёры»
Суммарный гонорар Эммы Уотсон за роль в "Красавице и чудовище" может вырасти до 15 миллионов долларов
Оскар: лучшие платья победительниц премии - «Актёры»
В этом году состоится 89-е вручение престижной кинонаграды