Лидер Maroon 5 получит звезду на Аллее славы - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Лидер Maroon 5 получит звезду на Аллее славы - «Актёры»
03.02.2017 0 0 Administrator

Лидер Maroon 5 получит звезду на Аллее славы - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Лидер группы Maroon 5 Адам Левин присоединится к длинному списку звезд, чьи имена увековечены на голливудской Аллее славы: 10 февраля 2017 певец получит собственную именную звезду, которая, кстати, станет на Аллее славы 2601-й по счету.
Поздравлять Адама в ходе торжественной церемонии открытия звезды его имени будут коллега Левина по реалити-шоу "Голос" Блейк Шелтон и рок-легенда Сэмми Хагар. Церемония будет транслироваться в прямом эфире.

Хотя после нескольких сезонов реалити-шоу "Голос" Адам Левин превратился во вполне узнаваемую медийную персону, звезду на Аллее славы он, разумеется, получит как музыкант – национальную известность Адам получил благодаря своей группе Maroon 5 еще в начале двухтысячных.


Лидер группы Maroon 5 Адам Левин присоединится к длинному списку звезд, чьи имена увековечены на голливудской Аллее славы: 10 февраля 2017 певец получит собственную именную звезду, которая, кстати, станет на Аллее славы 2601-й по счету. Поздравлять Адама в ходе торжественной церемонии открытия звезды его имени будут коллега Левина по реалити-шоу "Голос" Блейк Шелтон и рок-легенда Сэмми Хагар. Церемония будет транслироваться в прямом эфире. Хотя после нескольких сезонов реалити-шоу "Голос" Адам Левин превратился во вполне узнаваемую медийную персону, звезду на Аллее славы он, разумеется, получит как музыкант – национальную известность Адам получил благодаря своей группе Maroon 5 еще в начале двухтысячных.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Эми Адамс получит звезду на голливудской Аллее славы - «Актёры»
Вслед за Виолой Дэвис звезду на голливудской Аллее славы получит ее коллега по фильму "Сомнение" - актриса Эми Адамс
Виола Дэвис получила звезду на Аллее славы - «Актёры»
Имя американской актрисы Виолы Дэвис появилось на Аллее славы в Голливуде, США
Звезда "Страж Галактики" получил звезду на Аллее славы - «Актёры»
Крис Прэтт присоединился к десяткам голливудских знаменитостей, чьи имена навеки запечатлены в виде звезд на Аллее славы
Звезда "Стражей галактики" получит звезду на Аллее славы - «Актёры»
Прэтт в ближайшем будущем обзаведется полноценным символом признания своих достижений в Голливуде в виде именной звезды на Аллее славы
Джон Гудман получил звезду на голливудской Аллее славы - «Новости»
Джон Гудман Джон Гудман получил звезду на голливудской Аллее славы Актер пригласил на церемонию своих коллег, в частности Джефф Бриджес — партнера по фильму братьев
Эми Адамс получила звезду на голливудской Аллее славы - «Кино Новости»
Американская актриса Эми Адамс, известная по фильмам «Прибытие» и «Под покровом ночи», получила именную звезду на Аллее славы в Голливуде. Об этом сообщает Daily Mail.