Лидер Maroon 5 получит звезду на Аллее славы - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Лидер Maroon 5 получит звезду на Аллее славы - «Актёры»
03.02.2017 0 0 Administrator

Лидер Maroon 5 получит звезду на Аллее славы - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Лидер группы Maroon 5 Адам Левин присоединится к длинному списку звезд, чьи имена увековечены на голливудской Аллее славы: 10 февраля 2017 певец получит собственную именную звезду, которая, кстати, станет на Аллее славы 2601-й по счету.
Поздравлять Адама в ходе торжественной церемонии открытия звезды его имени будут коллега Левина по реалити-шоу "Голос" Блейк Шелтон и рок-легенда Сэмми Хагар. Церемония будет транслироваться в прямом эфире.

Хотя после нескольких сезонов реалити-шоу "Голос" Адам Левин превратился во вполне узнаваемую медийную персону, звезду на Аллее славы он, разумеется, получит как музыкант – национальную известность Адам получил благодаря своей группе Maroon 5 еще в начале двухтысячных.


Лидер группы Maroon 5 Адам Левин присоединится к длинному списку звезд, чьи имена увековечены на голливудской Аллее славы: 10 февраля 2017 певец получит собственную именную звезду, которая, кстати, станет на Аллее славы 2601-й по счету. Поздравлять Адама в ходе торжественной церемонии открытия звезды его имени будут коллега Левина по реалити-шоу

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Ольга Тумайкина: «Из-за мужа моя крепость начала сдавать позиции» - «Интервью Звёзд»
« Из-за мужа моя крепость начала сдавать позиции»
Эми Адамс получила звезду на голливудской Аллее славы - «Кино Новости»
Американская актриса Эми Адамс, известная по фильмам «Прибытие» и «Под покровом ночи», получила именную звезду на Аллее славы в Голливуде. Об этом сообщает Daily Mail.
Лина Арифулина: «Пора признать: сегодня дети создают новую вселенную со своими законами» - «Интервью Звёзд»
« Пора признать: сегодня дети создают новую вселенную со своими законами»