Получив два «Порно-Оскара», петербуржец перестал общаться с друзьями - «Новости» » «Спорт Клуб»
Получив два «Порно-Оскара», петербуржец перестал общаться с друзьями - «Новости»
05.02.2017 0 0 Administrator

Получив два «Порно-Оскара», петербуржец перестал общаться с друзьями - «Новости»

Новости разное
В закладки
Алексей Гончаров

Алексей Гончаров стал обладателем двух наград за роли в фильмах для взрослых. Друг юности уроженца Санкт-Петербурга Руслан Такиуллин рассказал «СтарХиту», как, взлетев по карьерной лестнице, Гончаров забыл близких.

«Сниматься в откровенных видео Леша начал в 20, – рассказывает Руслан. – Окончив школу, нигде не учился и не работал, ходил по ночным клубам. Потом он познакомился с Тимуром Беденашвили, который на тот момент снимался в «горячих» фильмах.

Леше его работа нравилась. Парень гордился, что удачно устроился, – зарабатывает $300 в день и еще удовольствие получает, ведь до того, как он стал порноактером, слабый пол им мало интересовался. «Трудился» по такому графику: два часа в кадре, потом полчаса перерыв. И так восемь часов. Снимался Леша в стиле hard – есть такое направление в порно.

«Гончарова и не осуждал никто – родителей у парня не было, – рассказывает Тимур Беденашвили. – Жил он с бабушкой, которая вряд ли знала, кем он работает. Леша вел правильный образ жизни – не пил, не курил, не употреблял запрещенных веществ, хотя в его кругах это было распространено. Пять лет назад он познакомился с Рокко Сиффреди, итальянским порноактером, и переехал работать в Европу, а год назад перебрался в Лос-Анджелес.Коллеги актера отмечают, что в порносфере не любят новеньких, но Гончаров, приехавший в Америку год назад, покорил их

После церемонии AVN Awards я писал Леше, поздравлял, но он проигнорировал. Я связался с другими ребятами, с которыми раньше дружил Леша, – оказалось, Гончаров никому не пишет и не дает свой номер телефона. Зазнался парень…»


Алексей Гончаров Алексей Гончаров стал обладателем двух наград за роли в фильмах для взрослых. Друг юности уроженца Санкт-Петербурга Руслан Такиуллин рассказал «СтарХиту», как, взлетев по карьерной лестнице, Гончаров забыл близких. «Сниматься в откровенных видео Леша начал в 20, – рассказывает Руслан. – Окончив школу, нигде не учился и не работал, ходил по ночным клубам. Потом он познакомился с Тимуром Беденашвили, который на тот момент снимался в «горячих» фильмах. Леше его работа нравилась. Парень гордился, что удачно устроился, – зарабатывает $300 в день и еще удовольствие получает, ведь до того, как он стал порноактером, слабый пол им мало интересовался. «Трудился» по такому графику: два часа в кадре, потом полчаса перерыв. И так восемь часов. Снимался Леша в стиле hard – есть такое направление в порно.«Гончарова и не осуждал никто – родителей у парня не было, – рассказывает Тимур Беденашвили. – Жил он с бабушкой, которая вряд ли знала, кем он работает. Леша вел правильный образ жизни – не пил, не курил, не употреблял запрещенных веществ, хотя в его кругах это было распространено. Пять лет назад он познакомился с Рокко Сиффреди, итальянским порноактером, и переехал работать в Европу, а год назад перебрался в Лос-Анджелес.Коллеги актера отмечают, что в порносфере не любят новеньких, но Гончаров, приехавший в Америку год назад, покорил их После церемонии AVN Awards я писал Леше, поздравлял, но он проигнорировал. Я связался с другими ребятами, с которыми раньше дружил Леша, – оказалось, Гончаров никому не пишет и не дает свой номер телефона. Зазнался парень…» Текст:

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Виктория Райдос: «Муж перестал удивляться, когда в шесть утра я еду на кладбище» - «Интервью Звёзд»
« Муж перестал удивляться, когда в 6 утра я еду на кладбище»
Порно-Оскар 2017! - «Новости кино»
Порно-Оскар 2017! - «Новости кино»
Порно-Оскар 2017! - «Новости кино»
23.01.17 Новости разное
21 января в Неваде прошла 34-я церемония вручения AVN Awards — главной кинопремии мировой порно-индустрии. Только не ври, будто тебе не интересно, кто же победил на
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Российский актер выиграл два «Порно-Оскара» - «Кино Новости»
Российский актер Алексей Гончаров, более известный как Маркус Дюпри (Markus Dupree), получил две премии «Порно-Оскар» (AVN Awards). Об этом во вторник, 24 января,
«Я всегда влетал в последний вагон»: ринг, кино и женщины в жизни Олега Тактарова - «Эксклюзив»
«СтарХит» пообщался с актером о его достижениях и планах на будущее.