Все фильмы, получившие «Оскар» за операторскую работу, в одном видео! (включая номинантов 2017!) - «Новости кино» » «Спорт Клуб»
Все фильмы, получившие «Оскар» за операторскую работу, в одном видео! (включая номинантов 2017!) - «Новости кино»
25.02.2017 0 0 Леокадия

Все фильмы, получившие «Оскар» за операторскую работу, в одном видео! (включая номинантов 2017!) - «Новости кино»

Новости разное
В закладки

Фильмы, которые приятно смотреть в самом прямом смысле этого слова.



YouTube-канал Burger Fiction собрал в одной подборке все фильмы, когда-либо получавшие «Оскар» в номинации «Лучшая операторская работа», начиная с картины «Восход солнца» 1927 года и заканчивая «Выжившим» Иньярриту, получившим награду в прошлом году.



Также в подборке можно увидеть фильмы «Унесенные ветром» (1939), «Жанна Д'Арк» (1949), «Бен-Гур» (1959), «Кабаре» (1972), «Апокалипсис сегодня» (1979), «Последний император» (1987), «Нефть» (2007) и «Аватар» (2009).



Завершается ролик кадрами из фильмов, номинированных в этом году: «Прибытие», «Лев» и «Ла-ла-ленд». Вручение премии «Оскар» состоится 26 февраля.



Фильмы, которые приятно смотреть в самом прямом смысле этого слова. YouTube-канал Burger Fiction собрал в одной подборке все фильмы, когда-либо получавшие «Оскар» в номинации «Лучшая операторская работа», начиная с картины «Восход солнца» 1927 года и заканчивая «Выжившим» Иньярриту, получившим награду в прошлом году. Также в подборке можно увидеть фильмы «Унесенные ветром» (1939), «Жанна Д'Арк» (1949), «Бен-Гур» (1959), «Кабаре» (1972), «Апокалипсис сегодня» (1979), «Последний император» (1987), «Нефть» (2007) и «Аватар» (2009). Завершается ролик кадрами из фильмов, номинированных в этом году: «Прибытие», «Лев» и «Ла-ла-ленд». Вручение премии «Оскар» состоится 26 февраля.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Названы самые кассовые оскароносные фильмы в истории - «Кино Новости»
Лента «Унесенные ветром» 1939 года возглавила список самых кассовых фильмов ...
Фильмы – рекордсмены по количеству "Оскаров" - «Актёры»
"Ла Ла Лэнд", завоевавший сразу 14 номинаций на "Оскар"-2017, стал третьим в истории Голливуда фильмом, которому удалось это достижение – до этого 14 номинаций брали
Все, что нужно знать о фильмах-номинантах на «Оскар-2017» за 5 минут! - «Новости кино»
Самые яркие спецэффекты, костюмы, саундтреки и другие подробности.
Джеймс Кэмерон обвинил «Оскар» в предвзятости к блокбастерам - «Кино Новости»
Американский режиссер Джеймс Кэмерон раскритиковал кинопремию «Оскар» за предвзятость ...
«Оскар» за лучший фильм присужден картине «Ла-Ла Ленд» - «Кино Новости»
Продолжение: Ведущие церемонии «Оскара» извинились и назвали лучшим фильмом «Лунный свет»Премия «Оскар» в номинации «Лучший фильм» присуждена картине «Ла-Ла Ленд». Об ...
Эмма Стоун завоевала «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль» - «Кино Новости»
Продолжение: «Оскар» за лучший фильм присужден картине «Ла-Ла Ленд»Премия Американской академии кинематографических искусств и наук «Оскар» в номинации «Лучшая женская