Ума Турман жалеет о своей самой известной роли - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Ума Турман жалеет о своей самой известной роли - «Актёры»
25.02.2017 0 0 Administrator

Ума Турман жалеет о своей самой известной роли - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Ума Турман, чья роль в картине Квентина Тарантино "Убить Билла" стала уже культовой, оказывается, жалеет, что вообще согласилась на нее. Во время своего интервью на шоу со Стивеном Кольбером актриса призналась, что отказалась от роли Эовин в трилогии "Властелин колец" ради "Убить Билла".
Сейчас Турман жалеет, что когда-то приняла решение сыграть в фильме Тарантино, а ее роль во "Властелине колец" отошла Миранде Отто. Ведущий отметил, что если бы выбор был за ним, то он бы тоже выбрал Эовин, а не Невесту. Роль в знаменитой трилогии Питера Джексона Уме предложили сразу после рождения ее первенца, и актриса признается, что тогда была немного напугана. А после появился Тарантино с предложением сняться в его картине, и она согласилась, что сейчас считает "своим худшим выбором". Несмотря на подобные заявления, Турман ранее говорила, что готова сняться в третьей части "Убить Билла".


Ума Турман, чья роль в картине Квентина Тарантино "Убить Билла" стала уже культовой, оказывается, жалеет, что вообще согласилась на нее. Во время своего интервью на шоу со Стивеном Кольбером актриса призналась, что отказалась от роли Эовин в трилогии "Властелин колец" ради "Убить Билла". Сейчас Турман жалеет, что когда-то приняла решение сыграть в фильме Тарантино, а ее роль во "Властелине колец" отошла Миранде Отто. Ведущий отметил, что если бы выбор был за ним, то он бы тоже выбрал Эовин, а не Невесту. Роль в знаменитой трилогии Питера Джексона Уме предложили сразу после рождения ее первенца, и актриса признается, что тогда была немного напугана. А после появился Тарантино с предложением сняться в его картине, и она согласилась, что сейчас считает "своим худшим выбором". Несмотря на подобные заявления, Турман ранее говорила, что готова сняться в третьей части "Убить Билла".
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ума Турман устроила фотосессию на побережье океана - «Актёры»
Последние несколько недель Ума Турман посвятила работе над новым сериалом The Imposters
Ума Турман наслаждается отдыхом в компании нового кавалера - «Актёры»
Она, безусловно, заслуживает солнечных процедур, после тяжелых судебных тяжб с экс-возлюбленным Арпадом Бюссоном
Квентин Тарантино поссорился с невестой из-за детей - «Актёры»
Израильская модель и певица Даниэлла Пик хочет ребенка в самое ближайшее время
Ума Турман отсудила у мужа дочь - «Актёры»
Бывший гражданский муж актрисы, французский миллиардер Арпад Бюссон сможет навещать четырехлетнюю Луну Турман-Бюссон раз в месяц
Эмма Уотсон могла сыграть другую диснеевскую принцессу - «Актёры»
Британская актриса Эмма Уотсон поведала изданию The Telegraph, что отказалась от роли Золушки
Звезды «Властелина колец» изобразили драку с пещерным троллем в ресторане - «Кино Новости»
Актеры, исполнившие главные роли в трилогии «Властелин колец», встретились в кафе спустя 15 лет после выхода первого фильма эпопеи. Совместную фотографию с Орландо