Мама Ольги Бузовой запуталась в своих рассказах о дочери - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Мама Ольги Бузовой запуталась в своих рассказах о дочери - «Новости шоу-бизнеса»
26.02.2017 0 0 Екатерина

Мама Ольги Бузовой запуталась в своих рассказах о дочери - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
Недавно мама Ольги Бузовой дала интервью, в котором рассказала о своей дочери.

Со слов Ирины Александровны, Оля всегда была хорошей хозяйкой, но к бытовым вопросам у них разные подходы. Например, когда у Ирины Александровны нет настроения или она себя плохо чувствует, то она не станет наводить порядок в доме, а пойдет лучше почитает книгу или поплавает в бассейне. А вот Ольга совсем не такая. Когда она жила в "Доме-2", ее комната была самая чистая, Оля много и вкусно готовит. Ее дом ни разу не видели неприбранным. Ирина Александровна очень гордится Олей. Но она сожалеет о том, что так старательно внушала дочери мысль о необходимости много работать. Теперь постоянное движение стало образом жизни Оли: "Главными талантами своих детей считаю умение любить и работать. Главной моей ошибкой было, пожалуй, то, что я внушала девочкам мысль о необходимости постоянной тяжелой работы, чтобы всегда иметь свой кусок хлеба. Вот они и пашут безостановочно. А жаль… Возможно, лучше было бы вырастить из них "принцесс на горошине".

Однако, многие усомнились в словах Ирины Александровны. Дело в том, что во время развода Бузовой и Дмитрия Тарасова, хакеры опубликовали переписку Оли и ее мамы. И та ругала дочь за то, что она не следила за домом и порядком в нем. Получается, Ирина Александровна сама себе противоречит?

Недавно мама Ольги Бузовой дала интервью, в котором рассказала о своей дочери. Со слов Ирины Александровны, Оля всегда была хорошей хозяйкой, но к бытовым вопросам у них разные подходы. Например, когда у Ирины Александровны нет настроения или она себя плохо чувствует, то она не станет наводить порядок в доме, а пойдет лучше почитает книгу или поплавает в бассейне. А вот Ольга совсем не такая. Когда она жила в "Доме-2", ее комната была самая чистая, Оля много и вкусно готовит. Ее дом ни разу не видели неприбранным. Ирина Александровна очень гордится Олей. Но она сожалеет о том, что так старательно внушала дочери мысль о необходимости много работать. Теперь постоянное движение стало образом жизни Оли: "Главными талантами своих детей считаю умение любить и работать. Главной моей ошибкой было, пожалуй, то, что я внушала девочкам мысль о необходимости постоянной тяжелой работы, чтобы всегда иметь свой кусок хлеба. Вот они и пашут безостановочно. А жаль… Возможно, лучше было бы вырастить из них "принцесс на горошине". Однако, многие усомнились в словах Ирины Александровны. Дело в том, что во время развода Бузовой и Дмитрия Тарасова, хакеры опубликовали переписку Оли и ее мамы. И та ругала дочь за то, что она не следила за домом и порядком в нем. Получается, Ирина Александровна сама себе противоречит?
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга Бузова изначально отказалась от денег Тарасова - «Новости шоу-бизнеса»
Недавно прессе дала интервью мама телеведущей Ольги Бузовой, рассказав об отношениях своей дочери с футболистом Дмитрием Тарасовым
Мать Ольги Бузовой прокомментировала развод дочери - «Звёзды»
На днях мать Ольги Бузовой решила прокомментировать развод своей старшей дочери. До этого Ирина Александровна воздерживалась от прямых...
Мама Ольги Бузовой рассказала, как ее дочь переживает развод - «Звездные дети»
Мама Ольги Бузовой, Ирина, решила рассказала о том, как ее дочь переживает развод с Дмитрием Тарасовым. С этим она откровенно поделилась с изданием "Wday"
Куда делась грудь Ольги Бузовой? - «Новости шоу-бизнеса»
Грудь Ольги Бузовой давно обсуждают в Сети интернета. Да и как ее не обсуждать, если ее вообще нет, а Ольга это всегда подчеркивает?
Фанаты Ольги Бузовой пытаются узнать правду о "дочери" Анастасии Костенко - «Звездные дети»
В сети интернета упорно продолжают ходить слухи о, якобы, тайной дочери Анастасии Костенко
Заворотнюк опровергла свадьбу дочери - «Новости»
Анастасия Заворотнюк Заворотнюк опровергла свадьбу дочери Актриса рассказала журналистам правду о личной жизни Анны Анастасия Заворотнюк заявила журналистам, что