Мег Райан дала шанс бывшему мужу - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Мег Райан дала шанс бывшему мужу - «Актёры»
07.03.2017 0 0 Administrator

Мег Райан дала шанс бывшему мужу - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Девятилетний брак Райан и Куэйда распался в 2000 году из-за флирта актрисы с Расселом Кроу.

Голливудская актриса Мег Райан устала от неудач в личной жизни и решила снова попробовать "войти в ту же реку" с бывшим мужем Деннисом Куэйдом. Артистка не раз называла его "любовью всей своей жизни" и все еще питает к нему эти чувства.

После того, как рокер Джон Мелленкамп дважды бросил ее, 55-летняя актриса вернулась к своему прошлому, чтобы обрести счастливое будущее. "Мег скучает по своему прошлому, частью которого является Дэннис", — рассказал инсайдер.
Девятилетний брак Райан и Куэйда распался в 2000 году из-за интрижки актрисы с Расселом Кроу.

"С тех пор была несчастливой. Ей не везло в отношениях с мужчинами, карьера пошла на спад",— рассказал инсайдер и добавил, что Мег как-то обмолвилась, что Деннис был ее счастливым талисманом.
Последний возлюбленный Мег Джон Малленкамп бросил ее ради Кристи Бринкли в прошлом году. Дэннис тем временем также освобождается от уз брака – его супруга Кимберли подала на развод, поймав на измене.
Общий ребенок Мег и Денниса сын Джек часто просил родителей воссоединиться, и сейчас у них есть для этого возможность.
"Мэг помудрела и поняла, что Деннис был любовью всей ее жизни", — заключил инсайдер.




Девятилетний брак Райан и Куэйда распался в 2000 году из-за флирта актрисы с Расселом Кроу. Голливудская актриса Мег Райан устала от неудач в личной жизни и решила снова попробовать

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Ридли Скотт хочет снять сиквел "Гладиатора" - «Актёры»
Мода на возрождение культовых франшиз прошлого не обошла стороной и Ридли Скотта, который неожиданно объявил, что у него есть идея для сиквела "Гладиатора" с
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
«Пропасть или взлет»: как звезды 90-х заставляют вновь говорить о себе - «Эксклюзив»
«Пропасть или взлет»: как звезды 90-х заставляют вновь говорить о себе«СтарХит» собрал истории артистов, чьи имена вернулись на первые полосы газет.
Юлия Ауг: «Я думаю об Андрее каждую секунду, хочу обнять… и не могу» - «Новости»
Юлия Ауг Юлия Ауг: «Я думаю об Андрее каждую секунду, хочу обнять… и не могу» Актриса рассказала в интервью о личной потере У нее очень сложное для грима лицо. И
Этот неловкий момент: о чем пришлось пожалеть оскандалившимся звездам - «Новости»
«СтарХит» собрал знаменитостей, чьи имена мелькали в прессе чаще всего.
Ольга Бузова пожелала Тарасову с Костенко гореть в аду - «Новости шоу-бизнеса»
31-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова вчера дала небольшое интервью, в котором рассказала, как она относится сегодня к своему прошлому, в частности, к бывшему мужу