Дакота Джонсон запрещает смотреть своим родителям "50 оттенков серого" - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Дакота Джонсон запрещает смотреть своим родителям "50 оттенков серого" - «Актёры»
14.03.2017 0 0 Administrator

Дакота Джонсон запрещает смотреть своим родителям "50 оттенков серого" - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Хотя первый фильм трилогии "Пятьдесят оттенков серого" посмотрели миллионы зрителей, в их числе не было родителей Дакоты Джонсон: актриса призналась, что специально попросила своих родителей, актеров Мелани Гриффит и Дона Джонсона, никогда не смотреть трилогию.

27-летняя актриса отметила, что ее звездные родители интересуются карьерой дочери – и для них обещание не смотреть скандальную мелодраму "Пятьдесят оттенков серого" с Дакотой Джонсон в главной роли оказалось не таким простым из-за шумихи вокруг фильма. "Я знаю, что для них это было тяжело. Но я заставила их пообещать, и они уважают мое решение", – отметила Дакота в интервью OK! Magazine.

Второй фильм трилогии, "Пятьдесят оттенков темноты", вышел в прокат в середине февраля и заработал в прокате куда меньше оригинала – 356 миллионов долларов. Финальная часть трилогии появится в кинотеатрах в феврале 2018 года.


Хотя первый фильм трилогии "Пятьдесят оттенков серого" посмотрели миллионы зрителей, в их числе не было родителей Дакоты Джонсон: актриса призналась, что специально попросила своих родителей, актеров Мелани Гриффит и Дона Джонсона, никогда не смотреть трилогию. 27-летняя актриса отметила, что ее звездные родители интересуются карьерой дочери – и для них обещание не смотреть скандальную мелодраму "Пятьдесят оттенков серого" с Дакотой Джонсон в главной роли оказалось не таким простым из-за шумихи вокруг фильма. "Я знаю, что для них это было тяжело. Но я заставила их пообещать, и они уважают мое решение", – отметила Дакота в интервью OK! Magazine. Второй фильм трилогии, "Пятьдесят оттенков темноты", вышел в прокат в середине февраля и заработал в прокате куда меньше оригинала – 356 миллионов долларов. Финальная часть трилогии появится в кинотеатрах в феврале 2018 года.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дакота Джонсон сыграет "неполноценную" девушку - «Актёры»
Дакота Джонсон после своей роли Анастейши Стил в экранизации трилогии "Пятьдесят оттенков серого" набирает популярность в Голливуде
В Лос-Анджелесе состоялась премьера "Пятьдесят оттенков темноты" - «Актёры»
Звезды трилогии приступили к промо-туру, стартовавшему с официальной премьеры "Пятьдесят оттенков темноты" в Лос-Анджелесе
Джейми Дорнан не понимает коллег-актеров, которые жалуются на известность - «Актёры»
Съемки в трилогии "Пятьдесят оттенков серого" обеспечили Джейми Дорнану практически мировую известность
Дакота Джонсон: "Я готова двигаться дальше" - «Актёры»
Дакота Джонсон сейчас занимается промокампанией фильма "Пятьдесят оттенков темноты"
Дакота Джонсон наслаждается отдыхом в Майами - «Актёры»
На протяжении последних нескольких месяцев график Дакоты Джонсон был расписан поминутно из-за промотура фильма "Пятьдесят оттенков темноты"
Дорнан и Джонсон "поженились" в продолжении "Пятьдесят оттенков серого" - «Актёры»
В Сеть попали кадры из нового трейлера третьей части картины "Пятьдесят оттенков серого"