Арья Старк проболталась, кто умрет в новом сезоне «Игры престолов». Читай, если осмелишься! - «Новости кино» » «Спорт Клуб»
Арья Старк проболталась, кто умрет в новом сезоне «Игры престолов». Читай, если осмелишься! - «Новости кино»
17.03.2017 0 0 Youmans

Арья Старк проболталась, кто умрет в новом сезоне «Игры престолов». Читай, если осмелишься! - «Новости кино»

Новости разное
В закладки

Кто-кто, говоришь, был твоим любимым героем в сериале?



Несмотря на то, что в этом году «Игра престолов» выйдет позже обычного, не в апреле, а в июле, каждый день приближает нас к премьере, и интригующие новости и слухи о том, что же произойдет в новом сезоне.




На прошлой неделе появился первый полноценный тизер, а на этой произошло что-то еще более интересное!




Актриса Мэйси Уильямс, играющая любимицу многих Арью Старк, в августе прошлого года, когда начались съемки седьмого сезона «Игры престолов», выложила у себя в Твиттере загадочное (и пугающее) сообщение:
Арья Старк проболталась, кто умрет в новом сезоне «Игры престолов». Читай, если осмелишься! - «Новости кино»

Само по себе это спойлером не было, но тем не менее фанаты очень насторожились.



И вот несколько дней назад на кинофестивале South By Southwest (SXSW) на вопрос одного из фанатов, почему актриса Софи Тернер, исполняющая роль Сансы Старк, вернулась к своему прошлому цвету волос (в прошлом сезоне ее героиня вынуждена была перекрасить волосы в темный цвет), Мэйси ответила: «Потому что она умерла».


«She's dead.» Maisie Williams on why Sophie still has blonde hair (instead of red). The panel goes... awkwardly silent. #SXSW #GameofThrones

— A Storm of Spoilers (@StormofSpoilers) March 12, 2017


Актрису прервал продюсер шоу Дэвид Бениофф, попросив в дальнейшем воздержаться от спойлеров. Так что, действительно ли Санса Старк не переживет седьмой сезон «Игры престолов», мы узнаем не раньше 16 июля. Если. конечно, еще кто-нибудь из актеров не проболтается.


Кто-кто, говоришь, был твоим любимым героем в сериале? Несмотря на то, что в этом году «Игра престолов» выйдет позже обычного, не в апреле, а в июле, каждый день приближает нас к премьере, и интригующие новости и слухи о том, что же произойдет в новом сезоне. На прошлой неделе появился первый полноценный тизер, а на этой произошло что-то еще более интересное! Актриса Мэйси Уильямс, играющая любимицу многих Арью Старк, в августе прошлого года, когда начались съемки седьмого сезона «Игры престолов», выложила у себя в Твиттере загадочное (и пугающее) сообщение: Само по себе это спойлером не было, но тем не менее фанаты очень насторожились. И вот несколько дней назад на кинофестивале South By Southwest (SXSW) на вопрос одного из фанатов, почему актриса Софи Тернер, исполняющая роль Сансы Старк, вернулась к своему прошлому цвету волос (в прошлом сезоне ее героиня вынуждена была перекрасить волосы в темный цвет), Мэйси ответила: «Потому что она умерла». «She's dead.» Maisie Williams on why Sophie still has blonde hair (instead of red). The panel goes. awkwardly silent.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Звезды "Игры престолов" показали свои неизвестные детские фото - «Актёры»
Одна из главных героинь сериала Мэйси Уильямс, исполняющая роль Арии Старк, попросила своих фолловеров в Твиттере прислать архивные фото с ней и Софи Тернер
Звезда "Игры престолов" растрогала детским фото - «Актёры»
Фотографиями Софи Тернер переполнен Интернет
Звезда "Игры престолов" блистает на страницах глянца - «Актёры»
Актриса снялась в фотосете для нового номера журнала Malibu
Певец Эд Ширан появится в новом сезоне «Игры престолов» - «Кино Новости»
Британский музыкант Эд Ширан сыграет в седьмом сезоне «Игры престолов». Об этом объявили создатели фэнтези-сериала Дэвид Бениофф и Дэниэл Вайс, пишет The Guardian в
Мэйси Уильямс рассказала о дружбе с Софи Тернер - «Актёры»
Они подружились на съемках сериала "Игра престолов"
Звезда «Игры престолов» озвучит доисторическую женщину - «Кино Новости»
Британская актриса Мэйси Уильямс примет участие в создании мультфильма «Первый человек» режиссера Ника Парка. Об этом во вторник, 17 января, сообщает The Hollywood