Кристина Агилера удивила всех новым образом - «Новости» » «Спорт Клуб»
Кристина Агилера удивила всех новым образом - «Новости»
02.04.2017 0 0 Administrator

Кристина Агилера удивила всех новым образом - «Новости»

Новости разное
В закладки
Кристина Агилера
Кристина Агилера удивила всех новым образом

Эпатажная поп-дива стала простушкой-студенткой

К розовым волосам, безумному макияжу и броской одежде привыкли уже все поклонники Кристины Агилеры. Наверное поэтому они так обрадовалось новому простому образу певицы. Для его оценки звезда выложило фото в «Инстаграме», которое тут же набрало сотни тысяч лайков.

Похоже, что в простой белой футболке, с хвостиком и неярким макияжем звезда больше нравится фолловерам. 36-летняя исполнительница так выглядит гораздо моложе и свежее.

Новый образ

Возможно, что смена имиджа совпадает со сменой статуса? В сети уже не первую неделю идут слухи, что певица готовится стать мамой в третий раз. Сама звезда эти слухи пока не комментирует.


Кристина Агилера Кристина Агилера удивила всех новым образом Эпатажная поп-дива стала простушкой-студенткой К розовым волосам, безумному макияжу и броской одежде привыкли уже все поклонники Кристины Агилеры. Наверное поэтому они так обрадовалось новому простому образу певицы. Для его оценки звезда выложило фото в «Инстаграме», которое тут же набрало сотни тысяч лайков. Похоже, что в простой белой футболке, с хвостиком и неярким макияжем звезда больше нравится фолловерам. 36-летняя исполнительница так выглядит гораздо моложе и свежее. Новый образ Возможно, что смена имиджа совпадает со сменой статуса? В сети уже не первую неделю идут слухи, что певица готовится стать мамой в третий раз. Сама звезда эти слухи пока не комментирует.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кристина Агилера скоро станет мамой в третий раз - «Звездные дети»
В последнее время американская певица Кристина Агилера не часто балует публику подробностями личной жизни. Она активно ведет свой "Instagram"
СМИ: Седокова родила сына - «Новости»
Анна Седокова СМИ: Седокова родила сына Новый гражданин США появился на свет в субботу СМИ сообщают, что Анна Седокова родила сына 8 апреля в одной из самых престижных
Анна Семенович отрезала челку - «Новости»
Анна Семенович Анна Семенович отрезала челку Певица решилась на внезапную смену имиджа Анна Семенович удивила своих подписчиков новым образом. Певица опубликовала фото
Дженнифер Лопес сделала откровенное фото - «Новости»
Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес сделала откровенное фото За считанные минуты снимок набрал сотни тысяч лайков Любимица миллионов, Дженнифер Лопес сделала своим
Ольга Бузова с утюгом собрала сотни тысяч лайков - «Новости шоу-бизнеса»
Более ста тысяч лайков заработало буквально за час фото Ольги Бузовой с утюгом. Звезда продемонстрировала своим фолловерам, что она умеет прекрасно гладить
Алиша Киз без макияжа на обложке глянцевого издания - «Новости мира моды»
Смелым поступком своих подписчиков удивила американская певица и пианистка Алиша Киз. Звезда соул и ритм-энд-блюз снялась в фотосессии для журнала "Allure"