Аль Пачино доводил Мишель Пфайффер до слез на съемках - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Аль Пачино доводил Мишель Пфайффер до слез на съемках - «Актёры»
02.04.2017 0 0 Administrator

Аль Пачино доводил Мишель Пфайффер до слез на съемках - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Трижды номинированная на "Оскар" актриса на мгновение лишилась внимания общественности. Но Мишель Пфайффер возвращается в Голливуд. 58-летняя красотка приняла участие в фотосессии для апрельского номера журнала Interview, а в сопроводительном интервью звезда рассказала о своих планах на будущее и о съемках фильма "Лицо со шрамом".

"Могу сказать лишь одно: "Я была в ужасе". Шесть месяцев съемок! Мэри Элизабет Мастрантонио и я были единственными женщинами на съемочной площадке. Это был настоящий мужской клуб", — рассказала актриса. "Это были по-настоящему характерные отношения, потому что Тони Монтана (Аль Пачино) очень пренебрежительно относился ко мне. Я могла несколько дней подряд просто рыдать по ночам", — добавила Мишель.

Также Пфайффер рассказала о предстоящей работе с режиссером Дарреном Аронофски в фильме "Мать!". "Я никогда не теряла любви к актерскому искусству. Когда я работаю, я становлюсь более уравновешенной. Но я никогда не теряла голову в перерывах между съемками, так как я всегда думаю о своих детях", — подытожила звезда.


Трижды номинированная на "Оскар" актриса на мгновение лишилась внимания общественности. Но Мишель Пфайффер возвращается в Голливуд. 58-летняя красотка приняла участие в фотосессии для апрельского номера журнала Interview, а в сопроводительном интервью звезда рассказала о своих планах на будущее и о съемках фильма "Лицо со шрамом". "Могу сказать лишь одно: "Я была в ужасе". Шесть месяцев съемок! Мэри Элизабет Мастрантонио и я были единственными женщинами на съемочной площадке. Это был настоящий мужской клуб", — рассказала актриса. "Это были по-настоящему характерные отношения, потому что Тони Монтана (Аль Пачино) очень пренебрежительно относился ко мне. Я могла несколько дней подряд просто рыдать по ночам", — добавила Мишель. Также Пфайффер рассказала о предстоящей работе с режиссером Дарреном Аронофски в фильме "Мать!". "Я никогда не теряла любви к актерскому искусству. Когда я работаю, я становлюсь более уравновешенной. Но я никогда не теряла голову в перерывах между съемками, так как я всегда думаю о своих детях", — подытожила звезда.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мишель Пфайффер в нежной фотосессии - «Актёры»
На снимках голливудская красавица продемонстрировала подтянутую фигуру
Аманда Сейфрид переживает из-за предстоящей свадьбы и беременности - «Актёры»
На днях Аманда Сейфрид стала героиней февральского выпуска австралийского журнала Vogue
Мишель Уильямс о смерти Хита Леджера, дочери и романтических идеалах - «Актёры»
Мишель Уильямс в интервью журналу WSJ рассказала о том, как непросто ей было пережить смерть возлюбленного Хита Леджера
Даррен Аронофски снимет психологический хоррор - «Актёры»
Сюжет картины пока что держится в секрете. Краткое содержание ограничивается одной фразой: "История о паре, чьи отношения подвергаются проверке на прочность после
40-летняя Мишель Монахэн поражает фигурой - «Актёры»
Мишель Монахэн стала "обложкой" журнала SHAPE
Родители Дженнифер Лоуренс недовольны ее романом с 47-летним режиссером - «Актёры»
О том, что Дженнифер Лоуренс встречается с Дарреном Аронофски, СМИ узнали сравнительно недавно