Беременная Оливия Уайлд на съемках фильма "Сама жизнь" - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Беременная Оливия Уайлд на съемках фильма "Сама жизнь" - «Актёры»
07.04.2017 0 0 Administrator

Беременная Оливия Уайлд на съемках фильма "Сама жизнь" - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Оливия Уайлд и Оскар Айзек "засветились" в Нью-Йорке на съемках нового совместного проекта – мелодрамы "Сама жизнь" (Life itself). Для съемок актрисе, которая не так давно, в октябре 2016 года, во второй раз стала мамой, пришлось примерить накладной "беременный" живот.
Точной даты премьеры у мелодрамы "Сама жизнь" пока нет, известно лишь, что фильм появится в 2018 году. Помимо Оливии Уайлд и Оскара Айзека, в картине заняты такие известные актеры, как Сэмюэл Л. Джексон и Антонио Бандерас.


















Оливия Уайлд и Оскар Айзек "засветились" в Нью-Йорке на съемках нового совместного проекта – мелодрамы "Сама жизнь" (Life itself). Для съемок актрисе, которая не так давно, в октябре 2016 года, во второй раз стала мамой, пришлось примерить накладной "беременный" живот. Точной даты премьеры у мелодрамы "Сама жизнь" пока нет, известно лишь, что фильм появится в 2018 году. Помимо Оливии Уайлд и Оскара Айзека, в картине заняты такие известные актеры, как Сэмюэл Л. Джексон и Антонио Бандерас.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Назван актерский состав нового "Хищника" - «Актёры»
Шейн Блэк официально анонсировал начало съемок нового "Хищника" и в связи со стартом работы над фильмом огласил его актерский состав
Натали Портман обнажила беременный живот - «Новости»
Натали Портман с мужем Бенжамином Мильпье Натали Портман обнажила беременный живот Актриса снялась для глянцевого журнала Натали Портман, готовящаяся вскоре стать мамой
Новые "Хроники Нарнии" снимет кинорежиссер "Первого Мстителя" - «Актёры»
Семь лет с момента завершения франшизы – вполне достаточный срок для того, чтобы эту самую франшизу начать сначала
Комедия о докторе Дулиттле выйдет в 2019 году - «Актёры»
Universal Pictures настолько не сомневается в способности любого фильма с Дауни мл. привлечь зрителей, что уже отвела картине официальную дату премьеры.
Свежие фото со съёмок новых "Звёздных Войн" - «Актёры»
Чёрно-белые Оскар Айзек, Дэйзи Ридли, Энтони Дэниелс и Кэрри Фишер в новых "Звёздных Войнах"
Энн Хэтэуэй станет одной из "Гадких женщин" - «Актёры»
Обладательница "Оскара" согласилась принять участие в съемках фильма, представляющего собой ремейк картины 1988 года под названием "Отпетые мошенники"