Paramount Pictures снимет фильм о юной ведьме - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Paramount Pictures снимет фильм о юной ведьме - «Актёры»
11.04.2017 0 0 Administrator

Paramount Pictures снимет фильм о юной ведьме - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Кинокомпания Paramount Pictures сделает приятный подарок поклонникам историй о ведьмах, магических чарах и колдунах. На днях голливудская студия приобрела права на экранизацию романа Зорайды Кордовы "Потерянный лабиринт" (Labyrinth Lost).

Главная героиня произведения - 17-летняя ведьма Алехандра Мортис из Нью-Йорка. Хотя многие представители колдовского мира признают ее самой могущественной чародейкой своего поколения, сама девушка считает свои таланты проклятием. В один прекрасный день Алехандра решает применить мощное заклятие, чтобы избавиться от своих чар.

Магическое заклинание не сработало, и вместо этого прямо на глазах девушки начинают один за другим исчезать члены ее семьи. Юной ведьме не остается ничего другого, как принять это и отправиться на поиски родных в город Лос-Лагос, полный мистики и тайн.


Кинокомпания Paramount Pictures сделает приятный подарок поклонникам историй о ведьмах, магических чарах и колдунах. На днях голливудская студия приобрела права на экранизацию романа Зорайды Кордовы "Потерянный лабиринт" (Labyrinth Lost). Главная героиня произведения - 17-летняя ведьма Алехандра Мортис из Нью-Йорка. Хотя многие представители колдовского мира признают ее самой могущественной чародейкой своего поколения, сама девушка считает свои таланты проклятием. В один прекрасный день Алехандра решает применить мощное заклятие, чтобы избавиться от своих чар. Магическое заклинание не сработало, и вместо этого прямо на глазах девушки начинают один за другим исчезать члены ее семьи. Юной ведьме не остается ничего другого, как принять это и отправиться на поиски родных в город Лос-Лагос, полный мистики и тайн.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Киностудия Paramount не будет развивать франшизу "Терминатор" - «Актёры»
Киностудия Paramount Pictures убрала из своих прокатных графиков продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"
Муж Эмили Блант задумал триллер для них двоих - «Актёры»
Продюсер Джон Красински, приходящийся мужем Эмили Блант, готовится к съемкам нового фильма под названием "Тихое место", на который обратила внимание кинокомпания
Фильм "Призрак в доспехах" стал одним из худших в карьере Скарлетт Йоханссон - «Актёры»
С самого момента анонса студией Paramount Pictures "Призрак в доспехах" был проектом рискованным
Знаменитый фильм "Лабиринт" с Дэвидом Боуи получит спин-офф - «Актёры»
Новый "Лабиринт" внесет разнообразие в фильмографию режиссера Федерико Альвареса — до этого он снимал хорроры с рейтингом R
Сиквел «Девушки с татуировкой дракона» выйдет в 2018 году - «Кино Новости»
Кинокомпания Sony Pictures снимет продолжение фильма Дэвида Финчера «Девушка ...
Студия Sony Pictures назвала дату премьеры "Венома" - «Актёры»
Студия Sony Pictures огласила дату премьеры - "Веном" выйдет на экраны 5 октября 2018 года