Моника Беллуччи порадовала стильными образами в новой фотосессии - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Моника Беллуччи порадовала стильными образами в новой фотосессии - «Актёры»
11.04.2017 0 0 Administrator

Моника Беллуччи порадовала стильными образами в новой фотосессии - «Актёры»

Новости разное
В закладки

С тех пор, как Моника Беллуччи впервые появилась на экранах, прошло много лет. Однако ее красота, которая когда-то покорила весь мир, продолжает восхищать поклонников и по сей день. В свои 52 года Моника по-прежнему остается для многих представительниц слабого пола эталоном красоты и сексуальности, а для мужчин - идеалом умной и роскошной женщины.

Очередным поводом сказать "браво" 52-летней итальянской диве стала ее фотосессия для бразильского издания Caderno Ela – Jornal O Globo. Для нового выпуска журнала Беллуччи позировала в нежных и изысканных образах на крыше знаментого торгового центра Galeries Lafayette. Этот город сводит с ума миллионы, как, впрочем, и Моника Беллуччи.










С тех пор, как Моника Беллуччи впервые появилась на экранах, прошло много лет. Однако ее красота, которая когда-то покорила весь мир, продолжает восхищать поклонников и по сей день. В свои 52 года Моника по-прежнему остается для многих представительниц слабого пола эталоном красоты и сексуальности, а для мужчин - идеалом умной и роскошной женщины. Очередным поводом сказать "браво" 52-летней итальянской диве стала ее фотосессия для бразильского издания Caderno Ela – Jornal O Globo. Для нового выпуска журнала Беллуччи позировала в нежных и изысканных образах на крыше знаментого торгового центра Galeries Lafayette. Этот город сводит с ума миллионы, как, впрочем, и Моника Беллуччи.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Моника Беллуччи покоряет роскошным платьем с глубоким декольте - «Актёры»
Моника Беллуччи появилась на кинофестивале в Монте-Карло в великолепном наряде
Моника Беллуччи станет ведущей Каннского кинофестиваля - «Актёры»
70-я церемония состоится в мае
Моника Беллуччи закрутила роман с актером - «Актёры»
Знаменитая итальянская актриса Моника Беллуччи была замечена в компании французского актера Жиля Леллуша на недавнем гала-ужине Sidaction в Париже
Моника Беллуччи обнажилась для глянца - «Актёры»
Беллуччи рассказала о том, как она себя ощущает в своем возрасте
52-летняя Моника Беллуччи снялась в эротической фотоссесии для глянцевого журнала - «Новости»
Моника Беллуччи 52-летняя Моника Беллуччи снялась в эротической фотоссесии для глянцевого журнала Актриса показала голую спину на обложке, внутри номера фото горячее
Моника Беллуччи обозвала мужчин скотами после просьбы сказать что-то по-сербски - «Кино Новости»
Итальянская актриса Моника Беллуччи, принимающая участие в 45-м Белградском кинофестивале FEST, удивила журналистов произнесенной по-сербски фразой «Мужчины — скоты».