Леди Гага рассказала принцу Уильяму о своих проблемах с психикой - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Леди Гага рассказала принцу Уильяму о своих проблемах с психикой - «Новости шоу-бизнеса»
18.04.2017 0 0 Fane

Леди Гага рассказала принцу Уильяму о своих проблемах с психикой - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
На днях Принц Уильям в видеочате пообщался с американской певицей Леди Гага. Их беседа была по поводу поддержки благотворительного фонда "Heads Together", который курируется принцами Уильямом и Гарри, а так же герцогиней Кейт.

Уильям общение вел со своего рабочего кабинета в Кенсингтонском дворце, а Леди Гага была у себя в доме, в Лос-Анджелесе, на кухне. Американская звезда сообщила, что она очень рада пообщаться с принцем Уильямом.

Как оказалось, Гага в конце прошлого года опубликовала письмо, в котором откровенно призналась, что у нее имеются некоторые психические проблемы. За такой смелый поступок Уильям похвалил Гагу. Свое состояние певица подробно описала, рассказав, что она нервничала и еще испытывала чувство стыда. Гага созналась, что не помогали ей никакие разговоры с самой собой, поэтому она все время грустила и была просто переполнена тревогами.

Принц, когда выслушал проблемы артистки, сообщил, что ей просто нужно побороть страх, который сильно усугубляет эту ситуацию. Уильям считает, что очень важно говорить о таких своих проблемах и люди должны знать, что их не осудят.

Перед тем, как попрощаться, Уильям пожелал лично встретиться с Гагой, когда она будет с гастролями в Великобритании. Это приглашения Леди Гага приняла с большим удовольствием.

На днях Принц Уильям в видеочате пообщался с американской певицей Леди Гага. Их беседа была по поводу поддержки благотворительного фонда "Heads Together", который курируется принцами Уильямом и Гарри, а так же герцогиней Кейт. Уильям общение вел со своего рабочего кабинета в Кенсингтонском дворце, а Леди Гага была у себя в доме, в Лос-Анджелесе, на кухне. Американская звезда сообщила, что она очень рада пообщаться с принцем Уильямом. Как оказалось, Гага в конце прошлого года опубликовала письмо, в котором откровенно призналась, что у нее имеются некоторые психические проблемы. За такой смелый поступок Уильям похвалил Гагу. Свое состояние певица подробно описала, рассказав, что она нервничала и еще испытывала чувство стыда. Гага созналась, что не помогали ей никакие разговоры с самой собой, поэтому она все время грустила и была просто переполнена тревогами. Принц, когда выслушал проблемы артистки, сообщил, что ей просто нужно побороть страх, который сильно усугубляет эту ситуацию. Уильям считает, что очень важно говорить о таких своих проблемах и люди должны знать, что их не осудят. Перед тем, как попрощаться, Уильям пожелал лично встретиться с Гагой, когда она будет с гастролями в Великобритании. Это приглашения Леди Гага приняла с большим удовольствием.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Супруг Кейт Миддлтон назначил свидание Леди Гаге - «Новости»
Леди Гага и принц Уильям пообщались по видеочату Супруг Кейт Миддлтон назначил свидание Леди Гаге Принц Уильям обсудил с певицей проблему психического здоровья Сегодня у
Леди Гаге лишний вес совершенно не мешает - «Новости музыки»
На днях американская знаменитая певица Леди Гага заявила, что с 1 августа стартует ее мировое турне в поддержку нового альбома под названием "Joanne"
Леди Гага на протяжении многих лет терпит боли в бедре - «Новости шоу-бизнеса»
Известная американская певица Леди Гага регулярно становится героиней различных глянцевых изданий, но вот на днях 31-летняя артистка неожиданно стала главной гостьей
Леди Гага перестала скрывать роман со своим агентом - «Новости шоу-бизнеса»
И все-таки это случилось. Леди Гага поставила жирную точку в отношениях с Тейлором Кинни и уже нашла себе нового возлюбленного
Леди Гага стала лицом новой коллекции Tiffany & Co - «Актёры»
Леди Гага стала лицом Tiffany & Co и это просто великолепно
Опубликовали первый кадр фильма с Леди Гагой - «Актёры»
Первый кадр фильма с героями Леди Гага и Брэдли Купера уже появился в сети