На продажу выставлен дом Мэрилин Монро - «Актёры» » «Спорт Клуб»
На продажу выставлен дом Мэрилин Монро - «Актёры»
24.04.2017 0 0 Administrator

На продажу выставлен дом Мэрилин Монро - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Последний дом голливудской кинозвезды Мэрилин Монро выставлен на продажу. Особняк в Брентвуде (Лос-Анджелес), в котором в 1962 году было найдено тело актрисы, продается за 6,9 млн. долларов, сообщает The Hollywood Reporter.

Дом с четырьмя спальнями и тремя ванными комнатам был построен в 1929 году, а его общая площадь составляет около 240 кв. метров. Особняк находится на огороженной территории, на которой располагается бассейн, роща с цитрусовыми деревьями и гостевой домик. Актриса приобрела этот участок с домом всего за несколько месяцев до смерти от передозировки снотворным.

С момента смерти кинозвезды дом сменил нескольких владельцев. В начале 1970-х его приобрели актеры Майкл Ирвинг и Вероника Хэмел. В 2010 году он появился на рынке за 3,85 млн долларов. А в последний раз его приобрели в ноябре 2012 года за 5,1 млн долларов. Самой Мэрилин Монро недвижимость обошлась, по одним данным в 67 тыс. долларов, по другим – в 90 тыс.


Последний дом голливудской кинозвезды Мэрилин Монро выставлен на продажу. Особняк в Брентвуде (Лос-Анджелес), в котором в 1962 году было найдено тело актрисы, продается за 6,9 млн. долларов, сообщает The Hollywood Reporter. Дом с четырьмя спальнями и тремя ванными комнатам был построен в 1929 году, а его общая площадь составляет около 240 кв. метров. Особняк находится на огороженной территории, на которой располагается бассейн, роща с цитрусовыми деревьями и гостевой домик. Актриса приобрела этот участок с домом всего за несколько месяцев до смерти от передозировки снотворным. С момента смерти кинозвезды дом сменил нескольких владельцев. В начале 1970-х его приобрели актеры Майкл Ирвинг и Вероника Хэмел. В 2010 году он появился на рынке за 3,85 млн долларов. А в последний раз его приобрели в ноябре 2012 года за 5,1 млн долларов. Самой Мэрилин Монро недвижимость обошлась, по одним данным в 67 тыс. долларов, по другим – в 90 тыс.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Герои 16-го сезона «Битвы экстрасенсов»: все интервью, фото и жизнь после проекта - «Новости»
На ТНТ покажут серии самого магического шоу страны.
Сара Полсон и Рут Негга в фотосете для The Hollywood Reporter - «Актёры»
Сара Полсон и Рут Негга вместе украсили обложку нового номера издания The Hollywood Reporter
Анджелина Джоли купила лучший дом Лос-Анджелеса - «Новости»
Анджелина Джоли Анджелина Джоли купила лучший дом Лос-Анджелеса Кто станет соседом кинозвезды? Анджелина Джоли стала владелицей роскошного особняка, который считается
Джейсон Момоа снялся в фотосете для The Hollywood Reporter - «Актёры»
Джейсон Момоа завершил съемки в "Лиге справедливости" и, ожидая начала съемок своего сольного супергеройского проекта, "Аквамена", снялся в
Эмма Стоун в фотосессии для The Hollywood Reporter - «Актёры»
Номинантка на "Оскар" Эмма Стоун снялась в фотосессии для свежего The Hollywood Reporter
В Сети обсуждают «беременность» Мэрилин Керро - «Новости»
Поклонники эстонской ведьмы взволнованы ее состоянием.