Во Флориде откроют первый в мире отель в стиле "Звездных войн" - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Во Флориде откроют первый в мире отель в стиле "Звездных войн" - «Актёры»
03.05.2017 0 0 Administrator

Во Флориде откроют первый в мире отель в стиле "Звездных войн" - «Актёры»

Новости разное
В закладки

В парке развлечений Walt Disney World в городе Орландо (Флорида, США) в 2019 году откроют отель, посвященный фантастической киносаге "Звездные войны".

Гостиница будет напоминать "Тысячелетний сокол" — космический корабль из легендарной картины. Еду и напитки в кафе будут подавать дроиды.

Постояльцы смогут принять участие в так называемых секретных миссиях — играх внутри самого отеля или на территории парка. Для гостей предусмотрены бассейн, аквапарк и фитнес-центр.

Тарифы на проживание составят от $900 от $1000 за сутки. При этом забронировать номер можно будет максимум на две ночи, передает Тhe Telegraph.


В парке развлечений Walt Disney World в городе Орландо (Флорида, США) в 2019 году откроют отель, посвященный фантастической киносаге "Звездные войны". Гостиница будет напоминать "Тысячелетний сокол" — космический корабль из легендарной картины. Еду и напитки в кафе будут подавать дроиды. Постояльцы смогут принять участие в так называемых секретных миссиях — играх внутри самого отеля или на территории парка. Для гостей предусмотрены бассейн, аквапарк и фитнес-центр. Тарифы на проживание составят от $900 от $1000 за сутки. При этом забронировать номер можно будет максимум на две ночи, передает Тhe Telegraph.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подробности персонажа Хана Соло раскроют в спин-оффе - «Актёры»
Руководитель компании Disney Боб Айгер раскрыл детали спин-оффа серии "Звездные войны", в котором расскажут о молодости контрабандиста Хана Соло
В спин-оффе «Звездных войн» раскроют настоящее имя Хана Соло - «Кино Новости»
Руководитель компании Disney Боб Айгер раскрыл детали спин-оффа серии «Звездные ...
Стала известна дата премьеры девятой части "Звездных войн" - «Актёры»
Режиссером картины станет Колин Треворроу
НБА начала переговоры с Walt Disney Company о возобновлении сезона на единой площадке - «БАСКЕТБОЛ»
Руководство НБА начало вести переговоры с Walt Disney Company о возобновлении сезона на единой площадке, сообщает Clutch Points. Речь идёт о том, чтобы возобновить
Создатель "Звездных войн" раскрыл главную идею киносаги - «Актёры»
Джордж Лукас объяснил главный замысел своей фантастической киносаги
Джордж Лукас построит музей «Звездных войн» в Лос-Анджелесе - «Кино Новости»
Американский кинорежиссер Джордж Лукас создаст в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) Музей нарративного искусства. Кинематографист подарит учреждению личную коллекцию