Создатели «Острых козырьков» задумались о мюзикле по мотивам сериала - «Кино Новости» » «Спорт Клуб»
Создатели «Острых козырьков» задумались о мюзикле по мотивам сериала - «Кино Новости»
05.05.2017 0 0 Ярослава

Создатели «Острых козырьков» задумались о мюзикле по мотивам сериала - «Кино Новости»

Новости разное
В закладки
Создатели «Острых козырьков» задумались о мюзикле по мотивам сериала - «Кино Новости»

Создатели сериала «Острые козырьки» рассказали о том, что могут приступить к работе над мюзиклом по его мотивам. Об этом сообщает Deadline.

Автор сценария сериала Стивен Найт признался, что получил несколько предложений от «очень уважаемых людей» о том, чтобы создать мюзикл «Острые козырьки» для одного из лондонских театров. Найт добавил, что ему всегда интересно пробовать что-то новое и что в возможной постановке не будут задействованы актеры, играющие в сериале.

«Определенные элементы сериала неплохо легли бы на мюзикл вроде "Отверженных". Например, костюмы из 1920-х. Да и музыка всегда играла для "Козырьков" важную роль», — заметил сценарист.

Актер Киллиан Мерфи, играющий в «Острых козырьках» одну из главных ролей, назвал идею мюзикла по сериалу безумной, но блестящей. Исполнительный продюсер проекта Джейми Глэйзбрук также охарактеризовал предложение как фантастическое.

«Острые козырьки» рассказывают о войнах преступных кланов Бирмингема в 1920-х годах. Сериал выходит с 2013 года, а в настоящий момент идут съемки его четвертого сезона. Дата выхода новых серий в эфир пока неизвестна.


Создатели сериала «Острые козырьки» рассказали о том, что могут приступить к работе над мюзиклом по его мотивам. Об этом сообщает Deadline. Автор сценария сериала Стивен Найт признался, что получил несколько предложений от «очень уважаемых людей» о том, чтобы создать мюзикл «Острые козырьки» для одного из лондонских театров. Найт добавил, что ему всегда интересно пробовать что-то новое и что в возможной постановке не будут задействованы актеры, играющие в сериале. «Определенные элементы сериала неплохо легли бы на мюзикл вроде "Отверженных". Например, костюмы из 1920-х. Да и музыка всегда играла для "Козырьков" важную роль», — заметил сценарист. Актер Киллиан Мерфи, играющий в «Острых козырьках» одну из главных ролей, назвал идею мюзикла по сериалу безумной, но блестящей. Исполнительный продюсер проекта Джейми Глэйзбрук также охарактеризовал предложение как фантастическое. «Острые козырьки» рассказывают о войнах преступных кланов Бирмингема в 1920-х годах. Сериал выходит с 2013 года, а в настоящий момент идут съемки его четвертого сезона. Дата выхода новых серий в эфир пока неизвестна.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Пирс Броснан впервые за 30 лет снялся в телесериале - «Актёры»
Пирс Броснан, в восьмидесятых блиставший в детективном сериале "Ремингтон Стил", впервые за последние 30 лет вернулся на малый экран, снявшись в новом сериале AMC "Сын"
МакКонахи и Энн Хэтэуэй снимутся в фильме «Серенити» - «Новости кино»
На фото: Энн Хэтэуэй и Мэттью МакКонахиНе воодушевляйтесь, фанаты фантастического сериала «Светлячок», он здесь ни при чем.Речь о новом проекте Стивена Найта,
Фильм "Дюнкерк" получил "детский" рейтинг - «Актёры»
Обычно все фильмы о войне получают "взрослый" рейтинг
"Робин Гуд": первые кадры - «Актёры»
Главную роль получил Терон Эджертон
"Всемирная война Z 2" рассчитывает на Дэвида Финчера - «Актёры»
Дэвид Финчер продолжает оставаться главным претендентом на пост режиссера "Войны миров Z 2"
Лена Данэм снимет полнометражку по сериалу «Девочки» - «Кино Новости»
Американская актриса и режиссер Лена Данэм готовит полнометражный фильм по мотивам своего сериала «Девочки». Об этом в пятницу, 3 февраля, сообщает The Guardian. По