Виктория Романец "погорела" на фотошопе - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Виктория Романец "погорела" на фотошопе - «Новости шоу-бизнеса»
06.05.2017 0 0 Максим

Виктория Романец "погорела" на фотошопе - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
Участница "Дома-2" Виктория Романец всячески старается показать, какая она успешная и красивая. Она активно выкладывает в соцсетях пикантные фотографии, на которых видны ее идеальные формы. Но недавно фолловеры подловили Романец на вранье.

На одном из фото, где Вика показывает свою осиную талию, на заднем плане стоит шкаф. И внимательные пользователи заметили, что некоторые фрагменты шкафа в районе талии знаменитости просто "поплыл". То есть, Романец свою идеальную талию делала в фотошопе.

Надо сказать, что на это попадались уже многие звезды и подписчики их неоднократно позорили за такое.

Участница

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выбираем свадебное платье: как скрыть отсутствие талии или подчеркнуть красивый бюст - «Новости»
Oscar de la Renta Выбираем свадебное платье: как скрыть отсутствие талии или подчеркнуть красивый бюст Эксперт в области свадеб, спикер, писатель, блогер, организатор
Виктория Романец: «Мы с Антоном больше не пара!» - «Эксклюзив»
Бывшая участница «Дома-2» стирает воспоминания о бывшем возлюбленном.