Управление водой на газоне » «Спорт Клуб»
Управление водой на газоне
30.06.2021 0 0 Administrator

Управление водой на газоне

Спорт
В закладки


Как управлять водой на газоне

В этом году засуха, вероятно, будет даже сильнее, чем в предыдущие года. Поэтому мы считаем важным предоставить некую информацию для тех, кто раздумывает, поливать газон или нет.

Прежде всего, природа адаптируется к засушливому сезону и не ждет полностью нашей помощи. Некоторые виды трав отступают, как и некоторые виды деревьев. Выживут те, кто лучше справится с засухой.

Ель любит влагу - поэтому сейчас у нее такие проблемы. Буки и дубы справляются с этим, поэтому они выживают и в большей степени возвращаются в наш ландшафт.

Высыхание ландшафта и городов увеличивает температуру и, таким образом, ускоряет испарение воды с поверхности. Так что основой для охлаждения являются деревья и вся зелень.

Густой газон значительно снижает испарение и снижает скачки температуры. Чем больше нагревается в селе, тем больше тепла передается в сельскую местность. Поэтому уход за зеленью в деревнях влияет не только на нашу улицу, но и на весь наш ландшафт.

Полив дерева

Если мы дадим газону высохнуть, почва высохнет, и она не сможет поглотить больше осадков, что вызовет эрозию, а качественная почва будет стекать в наши каналы и канавы.

  • Полив деревьев имеет приоритет перед поливом лужайки.
  • По возможности полить газон серой водой (коммунальная).
  • Поливайте газон реже, например 1-2 раза в неделю, но дольше. С этой задачей Вам прекрасно поможет справиться оборудование для полива, которое Вы сможете найти на нашем сайте https://poliv.ua/. Это более естественно для наших условий (у нас не идет дождь по 5 минут каждый день).
  • Поливайте на рассвете, чтобы вода впитывалась, а поверхность быстро высыхала благодаря утреннему солнцу. Поверхностная влага и роса поддерживают плесень.
  • Сухолюбивые виды злаков (овсяница) живут без воды до 6 недель, а затем могут восстанавливаться. Это означает, что когда газон высыхает, он не теряется.
  • Добавление органических ингредиентов (удобрений, компоста) на газон улучшает его способность впитывать воду.
  • Проветрите газон вилами, аэраторами, это поможет лучше разрастаться корням, а вода пропитается почвой.

Густой газон похож на густой лес. Густой лес сохраняет температуру и влажность - он охлаждает окружающую среду. Вырубленный лес сохнет, и температура в нем повышается. Его способность к регенерации ухудшается. То же самое и с газоном. Плотный и хорошо укорененный газон более устойчив, чем тонкий газон.


Как управлять водой на газоне В этом году засуха, вероятно, будет даже сильнее, чем в предыдущие года. Поэтому мы считаем важным предоставить некую информацию для тех, кто раздумывает, поливать газон или нет. Прежде всего, природа адаптируется к засушливому сезону и не ждет полностью нашей помощи. Некоторые виды трав отступают, как и некоторые виды деревьев. Выживут те, кто лучше справится с засухой. Ель любит влагу - поэтому сейчас у нее такие проблемы. Буки и дубы справляются с этим, поэтому они выживают и в большей степени возвращаются в наш ландшафт. Высыхание ландшафта и городов увеличивает температуру и, таким образом, ускоряет испарение воды с поверхности. Так что основой для охлаждения являются деревья и вся зелень. Густой газон значительно снижает испарение и снижает скачки температуры. Чем больше нагревается в селе, тем больше тепла передается в сельскую местность. Поэтому уход за зеленью в деревнях влияет не только на нашу улицу, но и на весь наш ландшафт. Полив дерева Если мы дадим газону высохнуть, почва высохнет, и она не сможет поглотить больше осадков, что вызовет эрозию, а качественная почва будет стекать в наши каналы и канавы. Полив деревьев имеет приоритет перед поливом лужайки. По возможности полить газон серой водой (коммунальная). Поливайте газон реже, например 1-2 раза в неделю, но дольше. С этой задачей Вам прекрасно поможет справиться оборудование для полива, которое Вы сможете найти на нашем сайте https://poliv.ua/. Это более естественно для наших условий (у нас не идет дождь по 5 минут каждый день). Поливайте на рассвете, чтобы вода впитывалась, а поверхность быстро высыхала благодаря утреннему солнцу. Поверхностная влага и роса поддерживают плесень. Сухолюбивые виды злаков (овсяница) живут без воды до 6 недель, а затем могут восстанавливаться. Это означает, что когда газон высыхает, он не теряется. Добавление органических ингредиентов (удобрений, компоста) на газон улучшает его способность впитывать воду. Проветрите газон вилами, аэраторами, это поможет лучше разрастаться корням, а вода пропитается почвой. Густой газон похож на густой лес. Густой лес сохраняет температуру и влажность - он охлаждает окружающую среду. Вырубленный лес сохнет, и температура в нем повышается. Его способность к регенерации ухудшается. То же самое и с газоном. Плотный и хорошо укорененный газон более устойчив, чем тонкий газон.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рациональный полив с автоматизированной системой
Что делать если Вы работаете днем ??и все еще не хотите, чтобы ваш перец пересыхал на южной стороне
Как умные ирригационные системы сохраняют зеленые ландшафты
Каковы преимущества автоматического полива
Удобный полив газона с помощью контроллеров воды
Выращивать растения будет намного проще, если использовать систему полива
Нико Росберг высоко оценивает шансы Макса Ферстаппена - «ФОРМУЛА-1»
По мнению Нико Росберга, Red Bull Racing становится всё сильнее и всё ближе подбирается к Mercedes. При этом чемпион мира 2016 года считает, что это в большей степени
Как правильно пить вино - «Новости»
Как правильно пить вино? Как правильно пить вино Шесть советов, которые помогут улучшить вкус благородного напитка По словам экспертов, подавляющее большинство людей
Готовим макароны по-новому - «Новости»
Как приготовить пасту по-новому? Готовим макароны по-новому Лучше варить пасту не в кастрюле, а в сковороде Как готовить макаронные изделия, известно, пожалуй, всем.