Жан Тодт: Михаэль продолжает бороться - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Жан Тодт: Михаэль продолжает бороться - «ФОРМУЛА-1»
15.10.2019 0 0 Тамара

Жан Тодт: Михаэль продолжает бороться - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Президент FIA Жан Тодт регулярно бывает в доме Михаэля Шумахера, в интервью La Repubblica он комментировал ситуацию…

Жан Тодт: «Летом я говорил, что бываю в доме Михаэля и мы смотрим Гран-при по телевизору. Надеюсь, однажды мы сможем вместе приехать на гонку.

Состояние Михаэля? Мне нечего добавить кроме того, что Михаэль продолжает бороться. Мы должны поддерживать его в этой борьбе, поддерживать его супругу Коринну – фантастическую женщину, которая заботится о нём и о детях. Мы должны помочь им и с уважением относиться к их просьбам.

У Михаэля много болельщиков, они желают ему всего самого доброго и хотят знать о его состоянии, но это зависит от семьи, что они хотят сказать, а что нет. Это их личное дело. Все мы знаем, что он получил тяжёлые травмы, которые оставили свой след.

Мне попадались в газетах какие-то невероятные слухи о его лечении, но их плодят те, кто не в курсе ситуации».

Президент FIA Жан Тодт регулярно бывает в доме Михаэля Шумахера, в интервью La Repubblica он комментировал ситуацию… Жан Тодт: «Летом я говорил, что бываю в доме Михаэля и мы смотрим Гран-при по телевизору. Надеюсь, однажды мы сможем вместе приехать на гонку. Состояние Михаэля? Мне нечего добавить кроме того, что Михаэль продолжает бороться. Мы должны поддерживать его в этой борьбе, поддерживать его супругу Коринну – фантастическую женщину, которая заботится о нём и о детях. Мы должны помочь им и с уважением относиться к их просьбам. У Михаэля много болельщиков, они желают ему всего самого доброго и хотят знать о его состоянии, но это зависит от семьи, что они хотят сказать, а что нет. Это их личное дело. Все мы знаем, что он получил тяжёлые травмы, которые оставили свой след. Мне попадались в газетах какие-то невероятные слухи о его лечении, но их плодят те, кто не в курсе ситуации».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Жан Тодт: Шумахер продолжает бороться. Его семья сражается, как может - «Авто - Мото»
Президент ФИА Жан Тодт признался, что тяжёлое состояние семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера после падения немца на горнолыжном курорте сказывается на общении
Масса: Я знаю, в каком состоянии Шумахер - «Авто - Мото»
Фелипе Масса был напарником Михаэля Шумахера в его последний год выступлений за Ferrari. Семикратный чемпион выступал наставником бразильца, и они продолжали тесно
Коринна Шумахер обратилась к болельщикам - «ФОРМУЛА-1»
Коринна Шумахер, супруга семикратного чемпиона мира, выступила с редким обращением к болельщикам – это произошло накануне 6-летней годовщины драматического инцидента во
Семья Шумахера подаст в суд из-за поддельного интервью - «Авто»
Семья Михаэля Шумахера подаст в суд на журнал Die Aktuelle из-за поддельного интервью Фото: Yves Herman / Reuters Семья семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля
Росс Браун: Семья Михаэля не теряет надежду - «ФОРМУЛА-1»
Прошло больше пяти лет с того момента, как Михаэль Шумахер получил тяжелую травму головы на горнолыжном склоне во французских Альпах. Новости о его состоянии появляются
Жан Тодт: Михаэль Шумахер не был похож на других гонщиков - «Авто - Мото»
Жан Тодт руководил Ferrari в самый успешный период в истории команды, завоевавшей шесть титулов и восемь раз побеждавшей в Кубке конструкторов. Президент FIA с особенным