Перес пропустит Гран-при Великобритании, у него выявлен коронавирус - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Перес пропустит Гран-при Великобритании, у него выявлен коронавирус - «ФОРМУЛА-1»
01.08.2020 0 0 Gilmore

Перес пропустит Гран-при Великобритании, у него выявлен коронавирус - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
торой анализ на Covid19 оказался положительным. Серхио Перес пропустит как минимум этот уик-энд, но скорее всего – обе гонки в Сильверстоуне. Сегодня в Великобритании увеличили продолжительность обязательной изоляции лиц с положительным анализом на коронавирус с семи до десяти дней, так что это затронет и следующую гонку.

По информации пресс-службы Racing Point, Серхио нормально себя чувствует, у него нет опасных симптомов, но гонщик обязан соблюдать строгую изоляцию, как и те сотрудники, которые в последнее время с ним контактировали. Все они отстранены от работы.

В команде подчеркнули, что проведут уик-энд с двумя машинами. Имя гонщика, который заменит мексиканца, будет названо позже. В числе кандидатов Стоффель Вандорн и Нико Хюлкенберг, но Эстебан Гутьеррес уже едет из Лондона в Сильверстоун, чтобы подготовиться к завтрашним тренировкам.

Это первый случай в текущем сезоне, когда Covid19 обнаружен у гонщика. Прежде лишь несколько раз положительным оказывался анализ у сотрудников команд.

торой анализ на Covid19 оказался положительным. Серхио Перес пропустит как минимум этот уик-энд, но скорее всего – обе гонки в Сильверстоуне. Сегодня в Великобритании увеличили продолжительность обязательной изоляции лиц с положительным анализом на коронавирус с семи до десяти дней, так что это затронет и следующую гонку. По информации пресс-службы Racing Point, Серхио нормально себя чувствует, у него нет опасных симптомов, но гонщик обязан соблюдать строгую изоляцию, как и те сотрудники, которые в последнее время с ним контактировали. Все они отстранены от работы. В команде подчеркнули, что проведут уик-энд с двумя машинами. Имя гонщика, который заменит мексиканца, будет названо позже. В числе кандидатов Стоффель Вандорн и Нико Хюлкенберг, но Эстебан Гутьеррес уже едет из Лондона в Сильверстоун, чтобы подготовиться к завтрашним тренировкам. Это первый случай в текущем сезоне, когда Covid19 обнаружен у гонщика. Прежде лишь несколько раз положительным оказывался анализ у сотрудников команд.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Замену Переса на Хюлькенберга официально подтвердили - «Авто - Мото»
Нико Хюлькенберг заменит Серхио Переса (Racing Point) на Гран-при Великобритании. Напомним, тест на коронавирус Переса дал положительный результат. Изначально
СМИ: Racing Point не объявила о переходе Феттеля из-за болезни Переса - «ФОРМУЛА-1»
В прошлом месяце СМИ сообщали, что Себастьян Феттель получил предложение контракта от Racing Point и должен принять его до конца июля. Официальное объявление ожидалось
Формула-1. Гран-при Великобритании. Хэмилтон – завоевал поул - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 15 июля, в Великобритании на десятом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 - Гран-при Великобритании состоялась квалификация. Поул
Формула 1. Гран-при Великобритании. Хэмилтон завоевал поул - «Авто - Мото»
Сегодня, 1 августа, в Великобритании на трассе Сильверстоуна проходит четвертый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Великобритании.
Переход Феттеля в Racing Point оказался под угрозой из-за спонсоров Переса - «ФОРМУЛА-1»
Мексиканские спонсоры Серхио Переса из телекоммуникационной компании Telmex готовы увеличить размер спонсорской поддержки Racing Point, чтобы сохранить место для
Формула-1. Гран-при Италии. Серхио Перес – лучший в первой сессии свободных заездов - «Авто - Мото»
Сегодня, 31 августа в Монце стартовал 14-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Италии. Состоялась первая сессия свободных заездов.