Алберс: Хэмилтон может поменять команду ради денег - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Алберс: Хэмилтон может поменять команду ради денег - «ФОРМУЛА-1»
17.02.2021 0 0 Chapman

Алберс: Хэмилтон может поменять команду ради денег - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Алберс: Хэмилтон может поменять команду ради денег - «ФОРМУЛА-1»
ывший гонщик Формулы 1 Кристиан Алберс полагает, что Льюис Хэмилтон может расстаться с Mercedes после 2021 года, если какая-то другая команда предложит ему больше денег.

В начале недели был подтверждён его контракт с Mercedes, но многих удивило, что он рассчитан только на один сезон. Это неизбежно создаёт почву для разного рода спекуляций по поводу дальнейших планов семикратного чемпиона мира, и Алберс считает, что Хэмилтона может привлечь перспектива существенно пополнить банковский счёт.

«Могу предположить, что он перейдёт в другую команду, где сможет зарабатывать больше, – заявил голландец, принимая участие в подкасте газеты De Telegraaf. – По ходу сезона он однозначно начнёт подыскивать возможные варианты.

Этот гонщик предпочитает открыто высказывать своё мнение, и поскольку в Формуле 1 у него всегда есть такая возможность, то он захочет остаться в чемпионате. Это видно по всему. Льюис часто бывает в Америке, где много общается со звёздами, и хочет сохранить привычный стиль жизни, поэтому однозначно продолжит карьеру в Формуле 1.

Пока он не собирается останавливаться, ведь он по-прежнему в своей стихии. Иногда он заводит разговоры об отставке, но на самом деле спорт приносит ему удовольствие. Он очень любит быть участником яркого шоу и хочет быть в главной роли. Поэтому я не думаю, что он завершит карьеру даже в следующем году».

ывший гонщик Формулы 1 Кристиан Алберс полагает, что Льюис Хэмилтон может расстаться с Mercedes после 2021 года, если какая-то другая команда предложит ему больше денег. В начале недели был подтверждён его контракт с Mercedes, но многих удивило, что он рассчитан только на один сезон. Это неизбежно создаёт почву для разного рода спекуляций по поводу дальнейших планов семикратного чемпиона мира, и Алберс считает, что Хэмилтона может привлечь перспектива существенно пополнить банковский счёт. «Могу предположить, что он перейдёт в другую команду, где сможет зарабатывать больше, – заявил голландец, принимая участие в подкасте газеты De Telegraaf. – По ходу сезона он однозначно начнёт подыскивать возможные варианты. Этот гонщик предпочитает открыто высказывать своё мнение, и поскольку в Формуле 1 у него всегда есть такая возможность, то он захочет остаться в чемпионате. Это видно по всему. Льюис часто бывает в Америке, где много общается со звёздами, и хочет сохранить привычный стиль жизни, поэтому однозначно продолжит карьеру в Формуле 1. Пока он не собирается останавливаться, ведь он по-прежнему в своей стихии. Иногда он заводит разговоры об отставке, но на самом деле спорт приносит ему удовольствие. Он очень любит быть участником яркого шоу и хочет быть в главной роли. Поэтому я не думаю, что он завершит карьеру даже в следующем году».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Техдиректор Mercedes: Феттель и Хэмилтон сработаются - «Авто - Мото»
Mercedes считается последним шансом Себастьяна Феттеля остаться в Формуле 1 на 2021 год. От четырехкратного чемпиона мира не ждут перехода в одну из средних команд, а из
Стала известна зарплата Хэмилтона в Ferrari - «Авто»
Гонщик Льюис Хэмилтон будет зарабатывать в Ferrari 50 миллионов евро в год [/ur_]Льюис Хэмилтон. Фото: Hamad I Mohammed / Reuters Британский пилот «Формулы-1» Льюис
Семикратный чемпион «Формулы-1» Хэмилтон перейдет в Ferrari - «Авто»
Семикратный чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон перейдет в Ferrari в 2025 году [/ur_]Льюис Хэмилтон. Фото: Rula Rouhana / Reuters Семикратный чемпион «Формулы-1», пилот
Хэмилтон намекнул, что хочет долго выступать за Mercedes - «ФОРМУЛА-1»
Ещё до начала сезона Льюис Хэмилтон заявил, что ведёт переговоры с Mercedes о продлении контракта, и с тех пор особых новостей на эту тему не было. Но периодически сам
Ферстаппен: Хэмилтон стареет, вечно он выступать не будет - «ФОРМУЛА-1»
Льюис Хэмилтон завоевал пять титулов чемпиона Формулы 1 за шесть последних лет. Британцу уже 35 лет, а его контракт с Mercedes истекает в этом сезоне, но пока Хэмилтон
Хэмилтон про зарплату $66 млн: Мы даже не начали переговоры - «ФОРМУЛА-1»
По данным итальянских СМИ, Льюис Хэмилтон не может договориться с Mercedes о подписании нового контракта. La Gazzetta dello Sport сообщала, что британец хочет от команды