Второй игрок НБА отказался от участия в рестарте сезона-2019/2020 - «БАСКЕТБОЛ»
Баскетбол
В закладки

По информации источника, Ариза намерен провести время со своим сыном, который проживает с матерью. Тревор в нынешнем регулярном чемпионате принял участие в 32 матчах, набирая 6,0 очка, собирая 4,6 подбора и совершая 1,6 передачи.
Ранее стало известно, что форвард «Вашингтон Уизардс» Давис Бертанс также заявил об отказе участвовать в завершении текущего сезона. «Вашингтон» имеет право подписать игрока на замену Бертансу без необходимости освобождать дополнительное место в заявке.
НБА разрешила игрокам отказаться от участия в рестарте без каких-либо штрафных санкций для них. Решение баскетболистам необходимо принять до 24 июня.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Форвард «Вашингтон Уизардс» Давис Бертанс отказался участвовать в рестарте сезона НБА-2019/2020, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски. Он стал первым игроком,
«Советский спорт» провел трансляцию первого раунда драфта НХЛ, который проходил в ночь с 23 на 24 июня в Чикаго.
Центровой «Даллас Маверикс» Уилли Коли-Стайн принял решение отказаться от участия в рестарте сезона НБА-2019/2020, сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель
Атакующий защитник Ник Янг хочет занять место Эйвери Брэдли в заявке «Лос-Анджелес Лейкерс» на рестарт сезона НБА-2019/2020, который начнётся 30 июля в парке

