Джошуа: Сразу после нокдауна подумал, что Кличко очень хорош - «ЕДИНОБОРСТВА»
Единоборства
В закладки
Чемпион мира в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) рассказал о своем бое с Владимиром Кличко (64-5, 53 КО).
«Когда я упал в шестом раунде, то знал, что это может стать концом для меня, мне могло не хватить сил. Я мог остаться лежать и принять поражение, приводит слова Джошуа GQ. - Помню, что думал: «Кличко очень хорош. Может, настолько хорош, чтобы победить меня сегодня». Но я также понимал, что он сделал недостаточно для того, чтобы я остался на полу ринга.
Мои инстинкты просто подняли меня и заставили попытаться выжить. Я сказал себе: «Просто пройти раунд», – сказал Джошуа.
Напомним, 29 апреля Джошуа победил Кличко техническим нокаутом в 11-м раунде. Бой проходил в Лондоне (Англия) на стадионе «Уэмбли».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF/IBO в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) из Казахстана сохранил свои титулы, завершив вничью поединок с
В ночь на 30 июля в Бруклине (США) на арене Barclays Center чемпион мира по версии WBC в легкой весовой категории (до 61,2 кг) американец Мигель Анхель «Майки» Гарсия
Энтони Джошуа на стадионе «Уэмбли» в бою-триллере сокрушил Владимира Кличко. «Советский спорт» провел трансляцию главного боя месяца.
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Вратарь «Локомотива» Даниил Исаев об ошибке в финале, реакции на проигранную серию и самых сложных моментах в плей-офф. «У меня получилось добавить в физике» – Год
