Фрэнк Уоррен: Фьюри и Уайлдер поделят прибыль 50 на 50 - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Фрэнк Уоррен: Фьюри и Уайлдер поделят прибыль 50 на 50 - «ЕДИНОБОРСТВА»
22.08.2018 0 0 Flannagan

Фрэнк Уоррен: Фьюри и Уайлдер поделят прибыль 50 на 50 - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен сообщил, что экс-чемпион мира британец Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) и чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) получат равное разделение доходов от боя в силу заслуг каждого из участников предстоящего поединка.

О поединке Фьюри -Уайлдер объявлено официально
«Сейчас мы работаем над датой и местом проведения боя, — рассказал Уоррен в интервью BBC Radio 5. - У нас планируется ещё один объединительный бой Джона Уоррингтона и Карла Фрэмптона, поэтому мы не хотим, чтобы даты поединков пересекались.

Сейчас мы знаем, что одна из встреч пройдёт в ноябре, а другая — в декабре. Ещё мы знаем, что доходы будут поделены поровну — один чемпион, другой — бывший обладатель титула, так что проблем с этим не возникло».

Фьюри: Приеду в Лас-Вегас и нокаутирую Деонтея Уайлдера

Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен сообщил, что экс-чемпион мира британец Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) и чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) получат равное разделение доходов от боя в силу заслуг каждого из участников предстоящего поединка. О поединке Фьюри -Уайлдер объявлено официально «Сейчас мы работаем над датой и местом проведения боя, — рассказал Уоррен в интервью BBC Radio 5. - У нас планируется ещё один объединительный бой Джона Уоррингтона и Карла Фрэмптона, поэтому мы не хотим, чтобы даты поединков пересекались. Сейчас мы знаем, что одна из встреч пройдёт в ноябре, а другая — в декабре. Ещё мы знаем, что доходы будут поделены поровну — один чемпион, другой — бывший обладатель титула, так что проблем с этим не возникло». Фьюри: Приеду в Лас-Вегас и нокаутирую Деонтея Уайлдера
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Фрэнк Уоррен: Фьюри победит Уайлдера даже через десять лет - «Бокс»
Промоутер Фрэнк Уоррен прокомментировал будущий бой между чемпионом WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) британцем Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) и бывшим обладателем
Боб Арум: Поединок Джошуа–Поветкин теряется на фоне мегабоя Уайлдер–Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»
Легендарный американский промоутер Боб Арум считает, что договорившись о проведении поединка чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО)
Фьюри и Уайлдер успешно прошли допинг-тест VADA - «Бокс»
Чемпион WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) и американец Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) прошли допинг-тесты VADA после их второго поединка.
Фьюри не против $1 триллиона: Уоррен волшебник, только он на такое способен - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (31-0-1, 21 КО) не удивится, если его сопромоутер Фрэнк Уоррен сумеет обеспечить ему контракт на $1 трлн.
Фрэнк Уоррен: Тайсон Фьюри достоин контракта на $1 трлн - «ЕДИНОБОРСТВА»
Британский промоутер Фрэнк Уоррен начинает задумываться, как продлить контракт со своим топ-бойцом — чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе Тайсоном Фьюри
Промоутер Фьюри готов заплатить Уайлдеру за отказ от реванша - «Бокс»
Фрэнк Уоррен, промоутер действующего чемпиона мира по боксу в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) по версии WBC британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), заявил, что готов