Тайсон Фьюри: Если Уайлдер нокаутирует меня, я первым его поздравлю - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Тайсон Фьюри: Если Уайлдер нокаутирует меня, я первым его поздравлю - «ЕДИНОБОРСТВА»
28.10.2018 0 0 Clapton

Тайсон Фьюри: Если Уайлдер нокаутирует меня, я первым его поздравлю - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Тайсон Фьюри: Если Уайлдер нокаутирует меня, я первым его поздравлю - «ЕДИНОБОРСТВА»
В ноябре 2015 года британец Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) шокировал мир победой над гегемоном хэвивейта украинцем Владимиром Кличко (64-5, 53 КО), не проигрывавшем до этого 11,5 лет.

Британец отобрал у Кличко звание чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO. Но титульных защит не проводил — у Фьюри началась череда личных проблем (обвинения Британского антидопингового агентства (UKAD) в использовании запрещённых препаратов, депрессия, зависимость от алкоголя, наркотиков, лишний вес).

Пришлось отказаться от титулов. Полноценное возвращение Фьюри в бокс состоялось только лишь в 2018 году.

По словам британца, мотивацию вернуться в ринг помог ему отыскать действующий чемпион, обладатель титула WBC в хэвивейте американский нокаутёр Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО). Именно с ним предстоит Фьюри сразиться 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США).

«Сперва я увидел, как Уайлдер заявил о том, что нокаутировал бы топового Майка Тайсона в первом раунде, — говорит Фьюри. — Меня это, признаться, взбесило. Зачем задевать бойцов, которые выступали давным давно. Зачем такое неуважительное отношение. И я подумал тогда, что если и вернусь в ринг, то только лишь для того, чтобы заткнуть его рот.

А затем Уайлдер задел меня. Я до сих пор помню его слова. Он сказал тогда: "Тайсон Фьюри окончательно потрачен". Он где-то увидел на фото, как я растолстел. И заявил: "Он окончательно потрачен. Я бы и раньше ему всенепременно навалял, а сейчас даже руки пачкать не придётся". И это дало мне мотивацию. Я вернулся в бокс только лишь для того, чтобы навешать люлей Уайлдеру».

По словам Фьюри, Уайлдер в ринге очень предсказуем: «Он — актёр одной роли. Нет ничего сложного в том, чтобы побить его. Даже никаких спецподготовок не надо. Хватит только лишь того, чтобы быть в ринге самим собой. Он ведь весь бой будет тупо пытаться попасть по мне этим своим диким, размашистым правым ударом-свингом.

Пускай у него в загашнике только лишь один трюк, его правый свинг, но нужно отдать парню должное. Лупит он его хорошо. И если я проморгаю хоть один такой удар, мне кранты. Но я считаю себя крутым перцем. Считаю, что необходимо больше, чем просто мощный удар, чтобы меня одолеть. Необходима скорость, работа ног, финты, движения. В общем, всё то, чего у него нет», — цитирует Фьюри BoxingScene.

Тем не менее британец не исключает поражения: «Если я прозеваю его удар, значит, так мне и надо. Значит, не такой я и крутой перец, как об этом говорил. Значит, я это заслужил. Сам виноват и всё такое. Если он меня нокаутирует, я первым его поздравлю. Скажу: "Чувак, спасибо, что вернул меня с небес на землю. Да хранит тебя бог!" Если он меня нокаутирует, значит никакой я не один из величайших супертяжей бокса».

В ноябре 2015 года британец Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) шокировал мир победой над гегемоном хэвивейта украинцем Владимиром Кличко (64-5, 53 КО), не проигрывавшем до этого 11,5 лет. Британец отобрал у Кличко звание чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO. Но титульных защит не проводил — у Фьюри началась череда личных проблем (обвинения Британского антидопингового агентства (UKAD) в использовании запрещённых препаратов, депрессия, зависимость от алкоголя, наркотиков, лишний вес). Пришлось отказаться от титулов. Полноценное возвращение Фьюри в бокс состоялось только лишь в 2018 году. По словам британца, мотивацию вернуться в ринг помог ему отыскать действующий чемпион, обладатель титула WBC в хэвивейте американский нокаутёр Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО). Именно с ним предстоит Фьюри сразиться 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США). «Сперва я увидел, как Уайлдер заявил о том, что нокаутировал бы топового Майка Тайсона в первом раунде, — говорит Фьюри. — Меня это, признаться, взбесило. Зачем задевать бойцов, которые выступали давным давно. Зачем такое неуважительное отношение. И я подумал тогда, что если и вернусь в ринг, то только лишь для того, чтобы заткнуть его рот. А затем Уайлдер задел меня. Я до сих пор помню его слова. Он сказал тогда: "Тайсон Фьюри окончательно потрачен". Он где-то увидел на фото, как я растолстел. И заявил: "Он окончательно потрачен. Я бы и раньше ему всенепременно навалял, а сейчас даже руки пачкать не придётся". И это дало мне мотивацию. Я вернулся в бокс только лишь для того, чтобы навешать люлей Уайлдеру». По словам Фьюри, Уайлдер в ринге очень предсказуем: «Он — актёр одной роли. Нет ничего сложного в том, чтобы побить его. Даже никаких спецподготовок не надо. Хватит только лишь того, чтобы быть в ринге самим собой. Он ведь весь бой будет тупо пытаться попасть по мне этим своим диким, размашистым правым ударом-свингом. Пускай у него в загашнике только лишь один трюк, его правый свинг, но нужно отдать парню должное. Лупит он его хорошо. И если я проморгаю хоть один такой удар, мне кранты. Но я считаю себя крутым перцем. Считаю, что необходимо больше, чем просто мощный удар, чтобы меня одолеть. Необходима скорость, работа ног, финты, движения. В общем, всё то, чего у него нет», — цитирует Фьюри BoxingScene. Тем не менее британец не исключает поражения: «Если я прозеваю его удар, значит, так мне и надо. Значит, не такой я и крутой перец, как об этом говорил. Значит, я это заслужил. Сам виноват и всё такое. Если он меня нокаутирует, я первым его поздравлю. Скажу: "Чувак, спасибо, что вернул меня с небес на землю. Да хранит тебя бог!" Если он меня нокаутирует, значит никакой я не один из величайших супертяжей бокса».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Фьюри – Уайлдеру: Ты совсем не Кличко, ты - лузер - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британский боксер Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО), лишившийся своих поясов из-за проблем с допингом и наркотиками, а также длительного
Фьюри и Уайлдер договорились о третьем бое - «Бокс»
Деонтей Уайлдер, Тайсон Фьюри. Фото: Mikey Williams, Ryan Hafey/boxingscene.com Действующий чемпион мира в супертяжёлой весовой категории (свыше 90,7 кг) по версии WBC
Фьюри и Уайлдер успешно прошли допинг-тест VADA - «Бокс»
Чемпион WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) и американец Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) прошли допинг-тесты VADA после их второго поединка.
Тайсон Фьюри: Усик — один из двух самых опасных бойцов хэвивейта - «Бокс»
«Линейный» чемпион хэвивейта, непобеждённый британец Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) назвал двух самых опасных бойцов дивизиона. Ими оказались чемпион WBC американец
Фьюри: Уайлдер согласился на третий поединок из-за денег Чемпион в супертяжелом весе по версии WBC британец Тайсон Фь - «Бокс»
Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер. Фото: Mikey Williams-Ryan Hafe/boxingscene.com Чемпион в супертяжелом весе по версии WBC британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО)
Уайлдер возьмет отступные вместо третьего боя с Фьюри — инсайдер озвучил сумму - «Бокс»
Бывший чемпион мира по версии WBC американский нокаутёр Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) откажется от прописанного в контракте права на незамедлительный реванш с