Боб Арум забеспокоился о бое Ломаченко в Англии - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Боб Арум забеспокоился о бое Ломаченко в Англии - «ЕДИНОБОРСТВА»
08.08.2019 0 0 Онуфрий

Боб Арум забеспокоился о бое Ломаченко в Англии - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Боб Арум, 87-летний глава компании Top Rank и промоутер украинского чемпиона мира в лёгком весе Василия Ломаченко (13-1, 10 КО), обеспокоился предстоящим поединком подопечного против британца Люка Кэмпбелла (20-2, 16 КО).

На настрой старейшины цеха повлиял недавний скандал с положительным допинг-тестом британского супертяжа Диллиана Уайта, о котором сам боксёр, а также организаторы и местная федерация узнали за несколько дней до боя с Оскаром Ривасом, но несмотря на это позволили поединку состояться, не проинформировав соперника.

«В обычной ситуации я бы не волновался, но если вы спросите сейчас, беспокоюсь ли я, я отвечу: да, беспокоюсь, потому что совсем не доверяю британскому боксёрскому совету, — сказал Арум в интервью BBC Sport. — Комиссии, будь они в США или Британии, совершенно некомпетентны в вопросах допинга, и я думаю, было бы здорово, если бы тестами занималась международно признанная структура.

Я был очень расстроен, когда узнал о ситуации с (Диллианом) Уайтом. А больше всего меня расстроило даже не то, что ему разрешили провести бой, а то, что соперника не известили о положительном тесте Уайта. Это было абсолютно неправильно. Ну нельзя такое делать с соперником, и те, кто принимал такое решение, допустили ужасную ошибку.

Это серьёзный бизнес, здесь парни могут получить увечья. Так расскажите же обо всём бойцу и пусть он тоже участвует в принятии решения (о проведении боя). Боксу нужны чёткие стандарты по допинг-тестам, потому что это очень серьёзная проблема».

Поединок Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне. На кону пояса, которыми владеет Ломаченко, а также титулы по версиям WBC и The Ring.

Боб Арум, 87-летний глава компании Top Rank и промоутер украинского чемпиона мира в лёгком весе Василия Ломаченко (13-1, 10 КО), обеспокоился предстоящим поединком подопечного против британца Л юка Кэмпбелла (20-2, 16 КО). На настрой старейшины цеха повлиял недавний скандал с положительным допинг-тестом британского супертяжа Диллиана Уайта, о котором сам боксёр, а также организаторы и местная федерация узнали за несколько дней до боя с Оскаром Ривасом, но несмотря на это позволили поединку состояться, не проинформировав соперника. «В обычной ситуации я бы не волновался, но если вы спросите сейчас, беспокоюсь ли я, я отвечу: да, беспокоюсь, потому что совсем не доверяю британскому боксёрскому совету, — сказал Арум в интервью BBC Sport. — Комиссии, будь они в США или Британии, совершенно некомпетентны в вопросах допинга, и я думаю, было бы здорово, если бы тестами занималась международно признанная структура. Я был очень расстроен, когда узнал о ситуации с (Диллианом) Уайтом. А больше всего меня расстроило даже не то, что ему разрешили провести бой, а то, что соперника не известили о положительном тесте Уайта. Это было абсолютно неправильно. Ну нельзя такое делать с соперником, и те, кто принимал такое решение, допустили ужасную ошибку. Это серьёзный бизнес, здесь парни могут получить увечья. Так расскажите же обо всём бойцу и пусть он тоже участвует в принятии решения (о проведении боя). Боксу нужны чёткие стандарты по допинг-тестам, потому что это очень серьёзная проблема». Поединок Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне. На кону пояса, которыми владеет Ломаченко, а также титулы по версиям WBC и The Ring.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Боб Арум: Если Теофимо побьет Ломаченко... - «Бокс»
Глава компании Top Rank Promotions Боб Арум в интервью YouTube-каналу The Ring Digital ответил на вопрос о том, что будет, если обладатель титула IBF в лёгком весе (до
Боб Арум: Считаю Ломаченко фаворитом в поединке с Лопесом - «Бокс»
Промоутер Боб Арум видит чемпиона WBC, WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) фаворитом в поединке против чемпиона IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО).
Боб Арум: Ригондо согласен подняться в весе ради поединка с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Глава Top Rank Боб Арум, промоутер чемпиона мира во втором полулегком весе (до 59 кг) Василия Ломаченко (9-1, 7 КО), в интервью BoxingScene подтвердил, что с высокой
Теофимо отказывается драться с Ломаченко без зрителей? Комментирует Боб Арум - «Бокс»
Промоутер чемпиона мира в лёгком весе (до 61,2 кг) Теофимо Лопеса (15-0, 13 КО) Боб Арум в интервью новостному порталу Seconds Out прокомментировал недавние слова своего
Боб Арум: Не могу сказать, выведет ли ESPN бой Ломаченко – Лопес на PPV - «ЕДИНОБОРСТВА»
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум поведал новости о предстоящем бое между чемпионом IBF в легком весе Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО) и обладателем титулов
Боб Арум: С гонорарами, которые получают Ломаченко и Лопес, нам точно нужен какой-то доход - «ЕДИНОБОРСТВА»
Глава Top Rank Боб Арум рассказал детали организации боя чемпионов в легком весе (до 61,2 кг) американца Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО) и украинца Василия Ломаченко (14-1,