Боб Арум: Сейчас у Фьюри правильный угол - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Боб Арум: Сейчас у Фьюри правильный угол - «ЕДИНОБОРСТВА»
22.02.2020 0 0 Аристарх

Боб Арум: Сейчас у Фьюри правильный угол - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Боб Арум: Сейчас у Фьюри правильный угол - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) принял правильное решение, полностью поменяв команду в преддверии реванша с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО), в том числе тренера — Бена Дэвисона на Шугара Хилла. 

Такое мнение в интервью BoxingScene высказал сопромоутер британца Боб Арум. 

«Бен Дэвисон — прекрасный парень, однако у него нет необходимого опыта, чтобы управлять углом в таком большом поединке, — считает Арум. — Он никогда прежде этого не делал. Думаю, с привлечением Шугара Хилла, который работал в зале Kronk Gym бок о бок с Эммануэлем Стюардом, Тайсон повысил свои шансы на победу. 

Сейчас у Тайсона правильный угол. Один из лучших катменов в мире Ститч Дюран, а также прекрасный парень из мира бокса Энди Ли. Так что, я думаю, он сделал всё правильно. Бен — классный, очень яркий парень. Но я сомневаюсь, что у него достаточно знаний, чтобы быть главным угловым в таком поединке. Таково моё мнение».

Реванш Уайлдер-Фьюри состоится в ночь с 22 на 23 февраля в Лас-Вегасе (США).

Тайсон Фьюри оказался почти на 20 кг тяжелее Деонтея Уайлдера: взвешивание (видео, фото)

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) принял правильное решение, полностью поменяв команду в преддверии реванша с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО), в том числе тренера — Бена Дэвисона на Шугара Хилла. Такое мнение в интервью BoxingScene высказал сопромоутер британца Боб Арум. «Бен Дэвисон — прекрасный парень, однако у него нет необходимого опыта, чтобы управлять углом в таком большом поединке, — считает Арум. — Он никогда прежде этого не делал. Думаю, с привлечением Шугара Хилла, который работал в зале Kronk Gym бок о бок с Эммануэлем Стюардом, Тайсон повысил свои шансы на победу. Сейчас у Тайсона правильный угол. Один из лучших катменов в мире Ститч Дюран, а также прекрасный парень из мира бокса Энди Ли. Так что, я думаю, он сделал всё правильно. Бен — классный, очень яркий парень. Но я сомневаюсь, что у него достаточно знаний, чтобы быть главным угловым в таком поединке. Таково моё мнение». Реванш Уайлдер-Фьюри состоится в ночь с 22 на 23 февраля в Лас-Вегасе (США). Тайсон Фьюри оказался почти на 20 кг тяжелее Деонтея Уайлдера: взвешивание (видео, фото)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Бывший тренер Фьюри: Мне кажется, что Тайсон и сам шокирован своим перформансом - «ЕДИНОБОРСТВА»
22 февраля в Лас-Вегасе (США) британский супертяж Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) досрочно остановил американца Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО) и отобрал титул чемпиона
Боб Арум: Джошуа — не элитный супертяж - «ЕДИНОБОРСТВА»
Сопромоутер бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британца Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО) Боб Арум в интервью британскому журналисту Гарету Дэвису
Боб Арум: О бое Фьюри и Джошуа договоримся за один день - «ЕДИНОБОРСТВА»
Глава компании Top Rank и сопромоутер чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) Боб Арум не сомневается, что ему без труда удастся
Дэвид Хэй — о реванше Уайлдер-Фьюри 2: Тайсон серьезно рискует - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира в двух весовых дивизионах британец Дэвид Хэй считает, что его соотечественник Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) рискует в преддверии запланированного на 22
Боб Арум: Бой Уайлдер – Фьюри находится в режиме ожидания - «ЕДИНОБОРСТВА»
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал, почему не может организовать третий бой между чемпионом WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО)
Боб Арум: Поединок Джошуа–Поветкин теряется на фоне мегабоя Уайлдер–Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»
Легендарный американский промоутер Боб Арум считает, что договорившись о проведении поединка чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО)